Авто босс и их подход к клиенту.

schum46

Участник форума
Регистрация
12.04.21
Сообщения
167
Реакции
49
Всем привет. Решил я преобрести haynespro. Ранее я пользовался этой прграммой и она меня в приципе устаивала. Не автодата, но.... По рекламе в ютубе, черт дернул, решил купить у авто босса. Мотор- тестер,если читаешь, извини. Купил. И тут начались проблеммы. На анроид надо поставить прогу. Она запускается, регистрация проходит, выбор модели проходит, на выборе марки вылет. Ок не очень важно. Мне надо на винде. Запрашиваю вход. Перепробовали три разных аккаунта. Через несколько минут работы происходит вылет. Лимит превышен. Т.е. на данном аккаунте сидит много человек. На нашем форуме было такое предложение за 500 рублей. Я ### купил его за 5000. Тех потдержки, я там понял,нет. Или просто кто то бодяжит регистрациями. Парни если решите что то покупать в данной конторе, подумайте. Да еще. При регистрации всего этого г...а приходилось напоминать о себе, т.е. им п.х на клиента, который уже деньги перевел .
 
Вы бы лучше сразу тут вопрос задали контора шляпа на лоха рассчитанная 😏
 
Уже понял.
 
Я Сам ###. Просто хочу предотеречь парней.
 
Я их предупредил, что кину инфу на все форумы, где я зарегестрирован. А я в авторемонте с 1997 года. И форумов этих очень много.
 
Я их предупредил, что кину инфу на все форумы, где я зарегестрирован. А я в авторемонте с 1997 года. И форумов этих очень много.
Я когда кесс искал на авито их нашел 🤣🤣🤣они в ватсап типо пиши написал цена с 10к стала 30к 🤣🤣🤣🤣база помоек и типо их поддержка база 10гигов 🤣🤣🤣🤣я им предложил в обмен на кесс базу на 30гигов 🤣🤣🤣🤣все сразу в чс
 
И я понял за эти много лет,что завоевать репутацию очень долго,а потерять, достаточно одного отзыва.
 
И я понял за эти много лет,что завоевать репутацию очень долго,а потерять, достаточно одного отзыва.
Не этим отзывом ты тут не решишь зайди к ним на авито 🤣🤣🤣молодые не опытные все равно купятся
 
Не этим отзывом ты тут не решишь зайди к ним на авито 🤣🤣🤣молодые не опытные все равно купятся
На авито , чтобы отзыв написать необязательно что-то покупать, достаточно написать продавцу. Соответственно, можно репутацию заминусить с разных аккаунтов.
 
На авито , чтобы отзыв написать необязательно что-то покупать, достаточно написать продавцу. Соответственно, можно репутацию заминусить с разных аккаунтов.
Я не хочу минусить. Просто не наступайте на мои грабли.
 
На авито , чтобы отзыв написать необязательно что-то покупать, достаточно написать продавцу. Соответственно, можно репутацию заминусить с разных аккаунтов.
Дак как бы сколько же минусить придется🤣🤣🤣
 
Назад
Верх Низ