Бмв f15 кузов помощь .

rezonator1234

Участник форума
Регистрация
21.05.21
Сообщения
150
Реакции
12
Бмв f15 , горит открыт капот , по диагностике ошибка замыкание на массу , провод до концевика норм , даже ево вопще от боди динамик контрол отключал всё равно капот открыт , кто сталкивался с такой проблемой ?
 
Там случаем, не два замка?
 
Еще вопрос BDC поменять можно ли перепаять епром и мокруху на другой BDC чтоб не прописывать ключи , получается ?
 
Там же концевик с сопротивлениями внутри для контроля цепи. Сколько сопротивление показывает? С пайкой не торопитесь.
 
Там же концевик с сопротивлениями внутри для контроля цепи. Сколько сопротивление показывает? С пайкой не торопитесь.
Вот я по схеме в tis тоже видел сопротивление , но в том же tis не написано нечего про сопротивление,Screenshot_20230820_202136_com.yandex.browser.jpg
 
Кто в Москве сможет помочь с бмв f15 блок BDC клонировать или прописать клучи ?
 
Если ждет до середины сентября... вернусь из отпуска и сделаем.
 
Вопрос решён , оказываются замок капота который как запчасть привозили от e70 , а он без сопротивления , причем два раза замок менял и все два раза от e70 , хозяин реши сыканомить , ( в юнете приговорили блок BDC причем сказали тока новый б/у нельзя прописать , объявили за эта 425 т.р.) . всем спс .( но все равно непонятна в tis на схеме показана что сопротивление а вот в описании не слова и эта меня в заблуждения ввело.)
 
Замок идёт как единая деталь, поэтому толком и не написано. Я же говорил, что во многих контактных датчиках есть резисторы для контроля цепи, если контакты разомкнуты, то комп видит сопротивление и радуется. Так сделано в замках ремней, и т. д.
 
Назад
Верх Низ