Чем диагностировать на уровне диллера

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
641
Реакции
78
Товарищи, чем сделать диагностику пневмы на лендровер ренджровер, машина 2004г сдд не дружит с ней, или сдд другой какойто версии нужно, у меня версия 160
 
Тоже долго думал, когда SDD не хотела цепляться к Ренджу старенькому касаемо пневмы.
WOW справился на ура!
p.s Лаунч, SDD старой версии - всё было мимо.
 

LAND ROVER T4 MOBILE​

Под старые авто
 
Я давно этой прогой делал, шнур спаять просто, но! Работает только с СОМ портом, всякие УСБ конверторы курят.
 

Вложения

  • rangerover_easunlock_suite_win32_10-20-08.zip
    871,8 КБ · Просмотры: 7
Я давно этой прогой делал, шнур спаять просто, но! Работает только с СОМ портом, всякие УСБ конверторы курят.
Классный софт, лет цать назад калибровал ей пневму на ровере после замены насоса, больше ни чем не получилось.
 
Единственное, так как ком порт по данной схеме, без развязок, то ноутбук нельзя к сети подключать, только от его батарейки.
 
Единственное, так как ком порт по данной схеме, без развязок, то ноутбук нельзя к сети подключать, только от его батарейки.
Х.з., я делал на стационаре, и все прошло.
 
Х.з., я делал на стационаре, и все прошло.
Это чисто мой совет, Гальвано развязки нет, а блоки положить на ура можно, видел живьём, как диагност последние волосенки выдирал.
 
Это чисто мой совет, Гальвано развязки нет, а блоки положить на ура можно, видел живьём, как диагност последние волосенки выдирал.
Тогда там мы ничего не теряли, или сделаем, или в утиль, она была похожа на груду кирпичей, имею ввиду электронные модули, но ничего, подняли, правда на это ушло больше 6 месяцев. Это я потом уже собрал развязку на оптике, но она так и не пригодилась больше, а совет правильный.
 
Тоже долго думал, когда SDD не хотела цепляться к Ренджу старенькому касаемо пневмы.
WOW справился на ура!
p.s Лаунч, SDD старой версии - всё было мимо.
ланчуга прекрасно пневму берет на этом Рендже
 
Поддержка и функции имеются.
На деле тишина, пытался активировать тот или иной механизм на пневме - тишина.
И не получится, лаунч эти года не поддерживает, пусть рассказки говорят, так же как про новые лр, которые с DoIp, про которые доктор мастер распинался, типа круче лачуги нет.
 
Назад
Верх Низ