• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Chevrolet Cruze 1.6L MT Delphi MT80.1

Zobomafo

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
04.02.23
Сообщения
1 837
Реакции
609
Всем доброго времени суток, кому не сложно посмотрите в прошивке есть ли в комплектации кондиционер и стоит ли там что он активен? Авто Chevrolet Cruze с блоком Delphi MT80.1.
 

Вложения

  • 8J30012R1P101P1_MT1JNMT80.1_D09001DK248033_86AA328JAAQS012510198_J30012R1P1_01P1_MT1JN_MT80_1_...bin
    1 МБ · Просмотры: 10
вот если бы вы написали куплю прошивку с поддержкой кондиционера.быстрей бы получили ответ.Сразу бы налетели калибровщики.
 
Сразу бы налетели калибровщики
Полностью поддерживаю, то же сложилось такое мнение. Каждый день читаю форум, по возможности бесплатно помогаю другим, а про калибровщиков могу только отметить Юрец Аридансон и пожалуй Алексей Олеговича, которые хоть как то помогают в темах просящих и вопрошающих. Остальные тупо сидят и мониторят как бы вперёд всех "урвать" заказ. Ничего личного, это мои выводы по моим наблюдениям.
 
Al-pha ,MaximBR и выше перечисленные, эти люди мне тоже помогали, пользуясь случаем хочу отблагодарить словом
 
В CTP7 только это...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    136,5 КБ · Просмотры: 38
Назад
Верх Низ