Ford cmax 2009 immo нужна помощь

GLEMBO

Участник форума
Регистрация
17.02.23
Сообщения
107
Реакции
1
Всем доброго времени суток 🤝
запуска нет.
Лампа иммо отмаргивает код 23.
Моторник и приборка на связь выходят все норм.Приборку пропаял.
В моторном ошибка P1621-64 - кодовые слова иммобилайзера не соответствуют.
Приборка B2139-60.
Кан прозвонил от эбу до приборки все звонится,в подкапотном блоке на скрутке 60 ом.
Кто то сталкивался?
 
Нет там иммо оф, чините машину и ключи прописывайте
 
В чем может быть дело, может кто сталкивался. Почему кодовое не соответствует
 
В чем может быть дело, может кто сталкивался. Почему кодовое не соответствует
Вы бы предисторию рассказали, а только одни последствия. Может кальками иммо офф сделали, блок прошили, а теперь ква.
 
на приборке проверить пины:
32 - 12V
9 - 12V
15 - 12V особое внимание ACC наличие ключа в замке (предохранитель 7.5ампер), можно самому подать
4 - 12V зажигание
6 - масса
 
на приборке проверить пины:
32 - 12V
9 - 12V
15 - 12V особое внимание ACC наличие ключа в замке (предохранитель 7.5ампер), можно самому подать
4 - 12V зажигание
6 - масса
Вы бы предисторию рассказали, а только одни последствия. Может кальками иммо офф сделали, блок прошили, а теперь ква.
Предыстории такая, где то меняли фильтр топливный, потом перестала заводиться. Ключи приборка видит. Связь между приборкой и ебу есть. В эту не кто не лез это видно. Сейчас проверю на приборке пины как посоветовали.
 
Там на насосе случайно не было сигналки блэк баг?
 
Предыстории такая, где то меняли фильтр топливный, потом перестала заводиться. Ключи приборка видит. Связь между приборкой и ебу есть. В эту не кто не лез это видно. Сейчас проверю на приборке пины как посоветовали.
Я часто встречал такую проблему из-за отсутствия питания на АСС пине приборки на C-Max\Focus. И проблемы с приборкой в области процессора пайка.
 
Я часто встречал такую проблему из-за отсутствия питания на АСС пине приборки на C-Max\Focus. И проблемы с приборкой в области процессора пайка.
Спасибо завтра буду заниматься ей. Отпишусь 🤝
 
Я часто встречал такую проблему из-за отсутствия питания на АСС пине приборки на C-Max\Focus. И проблемы с приборкой в области процессора пайка.
проверил сегодня. На 9 нет + пробывал подкинуть, не помогло. Надо наверное блок реле под компотом снять глянуть что там
 
Может есть схема у кого, от куда приходит + на 9 ногу приборки
 
на 15-м пине приборки 12В есть?
 
Да на 15+ есть. Связь с эбу и приборкой тоже есть. Уже даже не знаю куда копать. IMG_8491.jpeg
 

Вложения

  • IMG_8492.jpeg
    IMG_8492.jpeg
    1,6 МБ · Просмотры: 3
на 15-м пине приборки 12В есть?
Лампа иммо горит постоянно, через минуты отмиргивает 2-3. Пробовал снять контактную группу зажигания и без ключа повернуть- тогда лампа моргает. Значит приборка ключи видет. Связь с эбу по кану у нее, вряд ли там для иммо отдельный канал. Значит приборка или эбу. Хз
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 1
дальше Forscan в PAT
 
Назад
Верх Низ