M74.9 Гранта увалил комбиком(((

ХЗ что там твоё хрюноделие коммутирует и куда )) У меня другой загрузчик . В котором вкладка М74 делает все эбу М74 на раз-два ))
Вкладка из трех модулей в сумме?
 
По мне лучше когда м74, м74.5, м74м, м74.8, м74.9 разные вкладки
 
Тогда я не правильно понял пост выше, извиняюсь. Думал вкладка м74 делает все семейство м74 :D
 
Что тут сказать-нечего........ Скачал,заказал,залил,нет,хотим дешевле и свежее,вот и результат.
P/S Старая поговорка-Краилово приводит к Попадалово......
Какое кроилово??? Какое попадалово??? Поступила задача залить серийную прошивку евро 2 вместо серийной евро 5, купил лучший, я думаю, прибор, шнурок для нужных мозгов, модуль... в итоге 28000 потратил, за прошивку взял 6000.... ох и здорово я накроил тут))) лишь бы че ляпнуть не в тему))))
 
Какое кроилово??? Какое попадалово??? Поступила задача залить серийную прошивку евро 2 вместо серийной евро 5, купил лучший, я думаю, прибор, шнурок для нужных мозгов, модуль... в итоге 28000 потратил, за прошивку взял 6000.... ох и здорово я накроил тут))) лишь бы че ляпнуть не в тему))))
Тут посыл другой делай на стоке проблем не будет
 
Тут посыл другой делай на стоке проблем не будет
ну не тот тут случай когда просят конкретно залить серийную... моя ошибка в том что мозги не на столе делал и не учел понижение прошивки
 
ну не тот тут случай когда просят конкретно залить серийную... моя ошибка в том что мозги не на столе делал и не учел понижение прошивки
И еще ошибка номер 2 она же основная какая такая серийная? Вам лично ее инженеры автоваза выслали???
 
И еще ошибка номер 2 она же основная какая такая серийная? Вам лично ее инженеры автоваза выслали???
ты же сам присылал ссылку) отсюда и брал)
 
ну не тот тут случай когда просят конкретно залить серийную... моя ошибка в том что мозги не на столе делал и не учел понижение прошивки
Вот как раз обдшники попадают на такие грабли, грамотные делают на столе
 
Купил на всякий случай на чипДип программатор AT-Link, вопрос, а какая распиновка у JTAG разъема на самой плате м74.9? Пины там есть, а распиновки не нашел...
 
Купил на всякий случай на чипДип программатор AT-Link, вопрос, а какая распиновка у JTAG разъема на самой плате м74.9? Пины там есть, а распиновки не нашел...
 
И еще ошибка номер 2 она же основная какая такая серийная? Вам лично ее инженеры автоваза выслали???
Какая разница инженеры прислали или с блока считана? Авто из салона. Это Вам AMG что ли, где каждый мотор индивидуально собирается и настраивается на стенде?
Вот на 23 году были приколы - иденты одни, а ПО разное невзаимозаменяемое.
 
Вот на 23 году были приколы - иденты одни, а ПО разное невзаимозаменяемое. I835 GA01 или GA02 сечас точно не скажу. ВБ присылал 2 варианта. Один из них подбирать приходится. Блок не засыпает, спокойно шьется другой, правда шью кабелем - в ЭБУ = на столе.
Ради прикола сравните несколько считанных - только еепром разный.
 
Назад
Верх Низ