• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Mercedes Sprinter 519CDI 906657 3000 190 Мкпп Ktag рисовый

Davidonda

Участник форума
Регистрация
05.06.22
Сообщения
61
Реакции
12
Марка модель авто: Mercedes Sprinter 519CDI 906657
Год выпуска: 2013
Объем двигателя: 3000
Тип топлива: Дизель
Мощность в КВ или ЛС: 190
Тип КПП: Мкпп
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: Не знаю могу отправить его фото
Загрузчик: Ktag рисовый
Способ чтения дампа (прошивки): Ktag
Техническое задание: Народ выручайте.Обратился человек.Он свой блок отдал в какую-то фирму,3 раза отдавал забирал и в итоге говорит машина не заводится.Может у кого есть стоковая прошивка на него
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • 0B379ACC-6F15-49D1-852E-ECE4BDC39D2B.jpeg
    0B379ACC-6F15-49D1-852E-ECE4BDC39D2B.jpeg
    159,3 КБ · Просмотры: 18
Можно историю с начала услышать. И увидеть считанное с блока чтобы найти Вам сток
 
Можно историю с начала услышать. И увидеть считанное с блока чтобы найти Вам сток
Человек позвонил говорит можешь мне блок прошить.Я его отдавал в контору чтобы машина лучше ехать стала.В итоге сделали и машина глохнет через 5 минут.Отдал еще раз сделали.У машины не работает один цилиндр.И в третий раз вообще машина не заводится на этом блоке.Хочет попробовать сток залить чтобы понять вообще что с ней
 
Запишите сток , пусть машина заработает так как работала до этого , пусть покатается , затем сделайте диагностику , и потом можно будет сделать то что вы просите по вашему заданию , чтение запись либо модулем РСМ по розетке , либо BDM с разбором , либо BSM без разбора
 
Кессом не факт что получится , он их через раз делает , некоторые читает но не пишет , некоторые вообще не читает , поэтому делать методами которые описал выше
 
Кессом не факт что получится , он их через раз делает , некоторые читает но не пишет , некоторые вообще не читает , поэтому делать методами которые описал выше
Вот я и ищу сток.Готов заплатить сколько надо
 
Там во флешь еепром встроен , сектор с индивидуальными данными , поэтому любой сток вам не подойдёт
 
То есть нужно вычитанный родной full flash . , те люди которым вы отдавали должны были вычитать , спрашивайте у них . Или искать по идентам и делать блок новым под привязку , но тогда у вас должно быть необходимое оборудование для этого
 
Сток
 

Вложения

  • mercedes_sprinter[ori].zip
    995,3 КБ · Просмотры: 9

Похожие темы

Назад
Верх Низ