Pcm flash оригинал и китайский open port 2.0

sani15rus

Новенький
Регистрация
09.02.24
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток подскажите пожалуйста будет работать китайский openport 2.0 с оригинальным pcm flash?
У меня есть pcm отлом но есть потребность в одном модуле который можно только купить, знаю что sm2 pro Китай блокируется при работе с обновлёнными версиями pcm дайте совет как быть?
Спасибо..
 
Только со Сканматик 2 отказывается работать. Остальные шнурки нормально.
 
знаю что sm2 pro Китай блокируется при работе с обновлёнными версиями pcm
Что то первый раз про такое слышу, недавно подключал китайматик к последней версии псм, правда не прошивал, но ничего не заблокировалось
 
Видел где-то на этом сайте.
С какой версией покупаешь китайматик с такой и используешь обновлять нельзя. Правда или нет не проверял
 
Что то первый раз про такое слышу, недавно подключал китайматик к последней версии псм, правда не прошивал, но ничего не заблокировалось
Не путайте кислое с солёным. Ничего не блокируется. Просто не работает. А раз не прошивал, то разумеется не заметил этого.
 
А я прошивал. На последних версиях оригинального (естесна) пцм прошивал 74-м модулем китайским сканматиком камри в 75-м кузове. Ничего не заблокировалось и прошилось успешно. После этого не раз использовал адаптер.
 
А я прошивал. На последних версиях оригинального (естесна) пцм прошивал 74-м модулем китайским сканматиком камри в 75-м кузове. Ничего не заблокировалось и прошилось успешно. После этого не раз использовал адаптер.
Оригинальный PCMflash 71-й модуль не заработал с SM2-Pro v21 c AliExpress.
Пришлось работать отломом Pcmflash.
Может быть я что-то упустил. Какая-то ошибка была. Не помню какая именно.
 
Чипсофт адаптер работал с оригинал Pcmflash. Но для 71 модуля не подходит. Нужно именно Сканматик.
Это я о том что ничего не блокируется. Все J2534 адаптеры работают кроме китайской копии Сканматика SM2-Pro. И он не блокируется, просто чё та не хочет работать.
 
Назад
Верх Низ