pcm flasher

Artur200011

Новенький
Регистрация
03.01.22
Сообщения
26
Реакции
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если у меня Ключ уже купленными модулями на usb, мне нужно его заново активировать с утилитой GrTRU или уже можно сразу
Pcm flashere активировать и пользоваться программой с полноценными функциями
Не хотелось бы испортить покупку заранее благодарю за ответы. Спасибо
 

Вложения

  • 20231220_211428.jpg
    20231220_211428.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 80
  • 20231220_231940.jpg
    20231220_231940.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 79
Доброе утро
эти видео видел яв ютубе давно уже просто хотелось бы дополнительно узнать, ещё кто сам устанавливал или
Продавец сказал, что 70 с чем-то модулей уже в этой флешке уже активированы, поэтому хотелось бы дополнительно узнать.
как ето Может в моём случае, не нужно её активировать таким образом с утилиты, а просто скачать программу и поставить флешку и запустить, поэтому спросил.
 
ёпт.Устанвыливается драйвер Гардиан (если ещё не установлен) и сама прога пцм.Какие ещё активации?!
 
мы говорим сейчас об оригинале?
Похоже что человек купил отлом PCM и пытается активировать его по официальной инструкции (а может его развели и продали КТМ под видом официального ключа).
 
Похоже что человек купил отлом PCM и пытается активировать его по официальной инструкции (а может его развели и продали КТМ под видом официального ключа).
Да уж....
 
Да уж, уже установил одну чипанул, всё есть, ок
Не надо жить догадками. У кого что как какой просто помогали бы по теме было бы всем проще дальше двигаться,
Или бы лично спросили в личку, Кому как, что интересно, у меня нет секретов. Я бы тоже помог, чем мог.
Как в мультике; Ребята давайте вы дружно.🤦‍♂️🤣
 

Вложения

  • 20231221_161358.jpg
    20231221_161358.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 41
  • 20231221_161403.jpg
    20231221_161403.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 44
Да уж, уже установил одну чипанул, всё есть, ок
Не надо жить догадками. У кого что как какой просто помогали бы по теме было бы всем проще дальше двигаться,
Или бы лично спросили в личку, Кому как, что интересно, у меня нет секретов. Я бы тоже помог, чем мог.
Как в мультике; Ребята давайте вы дружно.🤦‍♂️🤣
никто здесь не хотел тебя обидеть или учить жизни... какое оборудование покупать - дело сугубо личное. все прочитали в названии темы pcm flasher и поняли что у тебя оригинал. если у тебя отлом, так и напиши. это разные вещи от слова - совсем.

 
Я не обиделся всё в порядке
просто на официальном тюнере есть свои поставщики вы с него не можете установить потусторонние прошивки вот в чём минус у них и прошивки на много дороже.
Кстати отлом тоже купил буду пробовать. вроде говорят, на нем можешь прошить любые потусторонние прошивки,
Посмотрю на днях как и что, как работает.🙋‍♂️
 
Вы про какой официальный тюнер если не секрет? PCM ори идёт пустой, дальше активируются модули по мере покупки. Если как у Вас 70 модулей активированы, то и цена должна быть за 100к минимум. А за 5000р - отлом Кит. И что за ересь про оригинальные прошивки? На Чиптюнере народ прикалывается прошивками под серийник Комбика, но это совсем другая история.
 
Назад
Верх Низ