Shacman-3000. Разыскивается сток.

vazzik

Участник форума
Регистрация
27.02.23
Сообщения
234
Реакции
46
Прошу прислать стоковую прошивку на самосвал 2022 года, 4 моста, ретарда и АКПП китайские.
Приложен скопированный с машины комбилоадером, КРИВОЙ фулл, для "идентификации" :)
 

Вложения

  • p949v791__NX036###_non-stok.bin
    2 МБ · Просмотры: 14
Если родной прос*али , не найдете.
Можно примерный найти. Но не удаленно
 
Достаточно будет и примерного... по калибровкам.
Удалённость, в данном случае роли не играет.
Таких самосвалов много катается по России :)
 
Последнее редактирование:
вот
 

Вложения

  • 1002189512_D006-P_949_V791_Shacman X3000 11.6L EDC17CV44.bin
    2 МБ · Просмотры: 25
Спасибо, посмотрю.
 
на кол посадили его?))))
Я не знаю того прошивальщика. Клиент, где-то в Ростовской области, отключил SCR на своём шакмане... Так и ездил, пока не начались проблемы с машиной... но ошибок никаких нет. Чтобы понять, что за неисправность случилась, для начала, нужно вернуть возможность работать с ошибками. Теперь возможность такая появилась. Я, на бытовом уровне объяснил последствия отсутствия контроля неисправностей, но у клиента купившего машину за несколько лимонов, нет денег на перепрограммирование :)
Клиент решил пока кататься на на том, что есть :) флаг ему в руки!
Кстати, за что прошивальщика на кол ?
Клиент, по своему разумению решил произвести не законные (!!) действия, по глупости выбрал "плохого" исполнителя, получил соответствующий результат :) У каждого своя степень вины :)
 
К сожалению это сплошь и рядом, знаю компанию у которой легло в течении 2х месяцев 5 моторов wp12. У всех одно и тоже, кривая прошивка.
 
Многие льют одну прошивку в разные авто. У меня был случай когда клиент заказал прошивку а потом с претензией что машина не едет. Как оказалось он ее залил в разные авто. Хорошо хоть сток с них сохранил.
 
У меня один передурок недавно почти так сделал.
MD1CE868 ситраки новые.
Заказал прошивку.
Потом предьявлять начал, что после прошивки 4 запустились, а 3 на связь не выходят!!!
Причем, после увала, на сколько я знаю, ещё никто этот блок не понял.
 
Обычно так у тех кто в основном легковыми занимается. Эбу одинаковый, иденты одинаковые значит можно лить)
 
Назад
Верх Низ