Ситроен С3 2004г 1.4 hdi нет связи между эбу EDC16C34 C блоком BSI SIEMENS.

А пин точно E085
 

Вложения

  • 20240411_220409.jpg
    20240411_220409.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 11
автоматом это семь восемь вкл выкл зажигание,перекур и смотрим что с иммо
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
вот попробуй иммо офф может будет корректно работать
 

Вложения

  • ecu eeprom-immo off.bin
    2 КБ · Просмотры: 2
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
Здравствуйте! Вопрос не решён. Я в командировке по работе. Заказал абс и бси с разборки. Продолжение следует если кому интересно.
 
Пин коды сидят в BSI и Эбу (в ипромке и флеше). Давно у же не копаюсь в BSI, тяну по OBD. Старые EDC16 или Continental SIDxxx лучше всего делает Galletto2 с разбором под BDM фулом, флешкой и ипромкой. Трикоры с разбором K-TAG через рекавери. Дальше Diagbox со всеми ключами и через вкладку подготовка нового автомобиля. До 9 версии на Вин7 32 отлично проходило. Сейчас на 64 бит функционал Diagbox значительно урезан, Гарантировать на 9 не могу. На старых PP2000 отлично работает.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
Пин коды сидят в BSI и Эбу (в ипромке и флеше). Давно у же не копаюсь в BSI, тяну по OBD. Старые EDC16 или Continental SIDxxx лучше всего делает Galletto2 с разбором под BDM фулом, флешкой и ипромкой. Трикоры с разбором K-TAG через рекавери. Дальше Diagbox со всеми ключами и через вкладку подготовка нового автомобиля. До 9 версии на Вин7 32 отлично проходило. Сейчас на 64 бит функционал Diagbox значительно урезан, Гарантировать на 9 не могу. На старых PP2000 отлично работает.
Пин код в флеше эбу? Как его найти и изменить? Я не смог считать родной флеш там микруха сгоревшая. И как вы говорите без лексии ничего не получится?
 
Вам нужно делать в таком случае Virgin под блок и через лексию подготовка никого автомобиля. Бси попросит пин код дальше пропишите Ваш блок.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Z71
Назад
Верх Низ