• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип Тюнинг Ваз 2114 1.6 90 механика Combiloader Попкорн

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexxis

Участник форума
Регистрация
14.12.23
Сообщения
122
Реакции
5
Марка модель авто: ваз 2114
Год выпуска: 2010
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: 95
Мощность в КВ или ЛС: 90
Тип КПП: механика
Производитель ЭБУ: Январь 7.2 RCO больше данных нет, наклейки на блоке тоже нет
Модель (тип) ЭБУ: январь 7.2 RCO
Загрузчик: Combiloader
Способ чтения дампа (прошивки): через комбик
Техническое задание: стоит прошивка под 1.8 16w мотор, едет хорошо, мотор не троит, расход шикарный, хочу мощную прошивку с лаунчем, отстрелами и попкорном при сбросе газа

Идентификаторы из программы загрузчика. Серийный номер 21124-1411020-31
Код ПО v5.1_FINAL
Идент BSUPER11
 
Прошивку в личку кидайте, погляжу и дам ответ
 

Вложения

  • BSUPER11_v5.1F_RCO.bin
    64 КБ · Просмотры: 16
Прошивка известная, от Адакт для суперавто. Вот можете полюбопытствовать
У меня уже стоит прошивка от Адакт, название: ADACT_BAV, по прошивке: начинает ехать с 4000об и мотор крутится до 7800, но после 6000об уже валов не хватает, а так прошивка огонь)
хочется в добавок к этой или хотя бы со схожими характеристиками, лаунч контроль, попкорн, либо отстрелы, рассмотреть все возможные варианты
 
У меня уже стоит прошивка от Адакт, название: ADACT_BAV
Так я это выяснил по идентам и написал постом выше и добавил этот файл прошивки за Вас чтобы другие калибровщики могли не тратить своё драгоценное время на выпрашивание файла прошивки у Вас или выискивая по идентам что же такое у Вас там "зашито" и могли сразу ознакомиться с содержимым и определиться по силам ли им сделать такое или нафиг не надо связываться так как скорее всего придется по логам не один раз записывать прошивку в авто и с большей долей вероятности машина всё равно не будет после 6000 развивать мощи и Вы можете аргументируя этим сказать что вас не устраивает такая прошивка и потребовать возврата средств уплаченых за подготовленную прошивку.
 
Так я это выяснил по идентам и написал постом выше и добавил этот файл прошивки за Вас чтобы другие калибровщики могли не тратить своё драгоценное время на выпрашивание файла прошивки у Вас или выискивая по идентам что же такое у Вас там "зашито" и могли сразу ознакомиться с содержимым и определиться по силам ли им сделать такое или нафиг не надо связываться так как скорее всего придется по логам не один раз записывать прошивку в авто и с большей долей вероятности машина всё равно не будет после 6000 развивать мощи и Вы можете аргументируя этим сказать что вас не устраивает такая прошивка и потребовать возврата средств уплаченых за подготовленную прошивку.
Благодарю, я обязательно затестирую и отпишусь
 
Прошивку затестировал, абсолютно идентична моей
 
Скиньте файл посмотрю
 
Скиньте файл посмотрю
еще вопрос конкретно по моей прошивке, не могу понять у меня евро 0 или евро 2, на евро 0 не похоже, лянда шевелится, но в работу не вступает, чек не горит, не скажу что машина прям жрет бензин, по мне так экономичная
 
Евро0
еще вопрос конкретно по моей прошивке, не могу понять у меня евро 0 или евро 2, на евро 0 не похоже, лянда шевелится, но в работу не вступает, чек не горит, не скажу что машина прям жрет бензин, по мне так экономичная
 
Отправил файл в л.с. пробуй.
 
Файл затестировал, лаунч+отстрелы, причём с сохранением динамики на моей прошивке, огонь, меня устраивает👍🏻👍🏻
 
Тему закрываю как выполнено успешно.

Оставьте пожалуйста отзыв калибровщику в разделе:

Поделитесь с другими как и чем вы успешно прошили авто:

Напоминаю что заказать качественные прошивки с гарантией можно в данном разделе:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
- Увеличение мощности и крутящего момента (stage1,stage2,stage3)

- Снижение расхода топлива

- Отключение сажевого фильтра (FAP/DPD/DPF off)

- Отключение катализатора (CAT off)

- Отключение мочевины BlueTec/SCR (AdBlue off)

- Отключение кислородных датчиков (Lambda/NOX off)

- Отключение датчика дифференциального давления и температурных датчиков ОГ (EGT off)

- Отключение клапана ЕГР (AGR/EGR off)

- Отключение системы вторичного воздуха, продувки катализаторов (SAP off)

- Отключение системы вентиляции бака (EVAP off)

- Отключение вихревых заслонок впускного коллектора (VSA off)

- Отключение иммобилайзера (IMMO off)

- Отключение ограничения скорости (SpeedLimit off)

- Отключение дроссельной заслонки на дизелях (TVA off)

- Отключение датчика расхода воздуха на дизелях (MAF off)

- Отключение защиты от тюнинга (TPROT off)

- Отключение кодов ошибок на Ваш выбор (DTC off)

- Пересчет контрольной суммы (CS fix)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ