М86 ителма Веста 1.8 машина не реагирует на запуск и не качает бензанасос

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
637
Реакции
76
Парни хеллп записал комбиком по розетке весту 1.8 забыл снять галочку общее действие все записалось иденты ЭБУ отдает а вот бензанасос и стартер не Але прошивка I785VMA1
 
Пролейте ещё раз. Сток можно
 
Сток я не скачал к сожалению, така как раньше проблем не было
 
завершить программирование делал?
 
завершить программирование делал?
Да делал и на столе записывал уже и завершение программирования делал иденты отдает сканматик ошибок не даёт мимо не заблочен
 
Парни хеллп записал комбиком по розетке весту 1.8 забыл снять галочку общее действие все записалось иденты ЭБУ отдает а вот бензанасос и стартер не Але прошивка I785VMA1
Они очень капризные залейте сток обратно
 
Если по поводу тюн там она вообще не получается.
 
Чел говорит у него раньше не работали штатные кнопки открытия закрытия а после прошивки стали работать это как? Авто с автозапуском
 
Чел говорит у него раньше не работали штатные кнопки открытия закрытия а после прошивки стали работать это как? Авто с автозапуском
Я сней борюсь давно но именно они очень не поддаются чипу
 
Парни хеллп записал комбиком по розетке весту 1.8 забыл снять галочку общее действие все записалось иденты ЭБУ отдает а вот бензанасос и стартер не Але прошивка I785VMA1
Какой год?
 
Еепром наверно от общих действий пострадал... Пролейте сток, если не поможет - Сапелину напишите, быстрей поможет.
ПС: Лично я, где это возможно, всегда сливаю ЕЕПРОМ, да и флеш тоже, хоть видно, что там было. Да и в случае геморроя и т.д...
 
Всем спасибо разобрался судила сигнализация, тема закрыта
 
Назад
Верх Низ