Vectra c 2.2 DTR помогите разобраться

kim-470

Новенький
Регистрация
17.04.23
Сообщения
23
Реакции
1
Здравия всем ! Vectra c 2.2 DTR 2002г. насос psg16 .Заводится на холодную хорошо но хрюкает зажигание оп-ком показывает 44 и показания прыгают как прогревается 20 хрюкает поменьше ошибок нет только по датчику температуры масла он реально обломан. Дым не очень токсичный . Может кто сталкивался . слил mpps18 дамп может там что не так ?????
 

Вложения

  • 55352862.rar
    22,1 КБ · Просмотры: 7
Зажигание насколько я помню 4-6 в плюсе должно быть
 
Нашёл какую то прошивку оригинальную вроде как очень большая разница с моей
 

Вложения

  • Opel PSG16.ORI.rar
    294,7 КБ · Просмотры: 3
ну да а тут такое я даже не знаю механически так закрутить можно?
 
А с чего вы решили что прошивка виновата
 
хозяин сказал что егр вырезали . И мотор меняли остался насос. но хрюкала и на том движке .Да ещё и педаль газа отпускаешь а она ещё газует
 
Так у вас зажигание 44 , бред какой-то , и ошибка должна быть по моменту впрыска, стопорами метки выставьте , а потом насос приговаривайте, если изменений не будет.
 
завтра буду смотреть
 
Здравия всем ! Vectra c 2.2 DTR 2002г. насос psg16 .Заводится на холодную хорошо но хрюкает зажигание оп-ком показывает 44 и показания прыгают как прогревается 20 хрюкает поменьше ошибок нет только по датчику температуры масла он реально обломан. Дым не очень токсичный . Может кто сталкивался . слил mpps18 дамп может там что не так ?????
Вот ваш сток если что
 

Вложения

  • 55352862[ori].zip
    24,1 КБ · Просмотры: 2
16 много рокотеть будет
 
Вот мне интересно чем вы читали зажигание в Опеле ветка псг16 если даже в опкоме нет графы зажигания а только начало подачи)))
 
kim-470,
Здравия всем ! Vectra c 2.2 DTR 2002г. насос psg16 .Заводится на холодную хорошо но хрюкает зажигание оп-ком показывает 44 и показания прыгают как прогревается 20 хрюкает поменьше ошибок нет только по датчику температуры масла он реально обломан. Дым не очень токсичный . Может кто сталкивался . слил mpps18 дамп может там что не так ?????
так а подача топлива на горячую сколько?
 
А что такое угол впрыска и начало подачи? Это чуток разные параметры. Угол впрыска на прогретом должен быть 3-4 но на векторе с его не увидеть. А начало подачи это совсем другой параметр
 
Назад
Верх Низ