Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добрый день, клиент прислал блок на евро2, после записи кессом (на столе) сказал что авто не заводится и отказался от моих дальнейших действий ссылаясь на то что я неправильно записал файл (файл тюна был его) от записи стока отказался, говорит что при вкл зажигания стрелка температуры...
надо проверить прошивку авто видшите но хозяин каже що щось намучене бо розход топлива по городе 9.5 траса 7.5 чи це норма или взять сток отшить сажу бо в ней його нема и все
стоял ресивер другой на машине и выхлоп, человек все снял. на машине гуляют обороты, подвисают. Залил сток с чип тюнера проблема только хуже стала. Кому не сложно помогите, в долгу не останусь
Автомобиль mitsubishi lancer x
Мотор 2.4L
Прошивку делал в Тюмени в лаборатории скорости, не нравится что при первом запуске машины даже когда она немного прогрелась, начинаешь ехать и обороты подбрасывает почти до 2 тысяч, на выжиме сцепления, потом успокаиваются со временем, ещё хотел бы...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.