• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Audi A5 edc 17c74 сколько будет стоить по цене СТ1?

ДимАдим

Dimon
Участник форума
Регистрация
17.04.21
Сообщения
35
Реакции
5
Сколько будет стоить цена сделать СТ1 и какая цена в среднем для владельцев авто?
 
7000р +40проц
 
меня всегда удивляют такие вопросы.... Вы изначально должны знать стоимость рынка для клиента... а потом уже спрашивать у калибровщика... где-то прикурите больше, где-то меньше....Понятно, есть кто на свифтеке нажимает кнопки скриптовые по удалению экологии и просят за это 2р.. но это уже на вашей совести перед клиентом на сколько верно то или иное решение свифтека, особенно когда он прибивает лишнее... Так и пораждается демпинг... А заплатить больше калибровщику за качество и заработать меньше-- это наоборот заработать больше, так как результат пораждает сарафанное радио!

А если покупается модуль под новое авто, то будьте готовы отбить его со второго, а то и третьего раза.. не говоря уже о серьезных флешерах, где отбивать его пол года-года
 
Спасибо. Приятно читать грамотный ответ. Кто знает что это за ЭБУ тот поймет что цена 7000р это минимум .
 
это еще люди до MD1/MG1 не дошли..... где ценники уже в евро старт от 100-120+...ну это уже у кого приборы есть....Им пох на ценник-главное результат, и там уже клиент должен быть платежеспособный...
 
Не наезжайте на новичка. Поработает пол года, запомнит прайсы. И раздел этот создан как раз для таких вопросов.
 
Не наезжайте на новичка. Поработает пол года, запомнит прайсы. И раздел этот создан как раз для таких вопросов.
Да никто не наезжает! Тут посыл был изначально узнать по региону прайс) У всех цены даже в одном регионе разные) Да и не новичики бывает как спросят..
 
Прайс простой: 1% от стоимости авто. Сколько эта А5 стоит на авито? Ляма 2-3...
 
меня всегда удивляют такие вопросы.... Вы изначально должны знать стоимость рынка для клиента... а потом уже спрашивать у калибровщика... где-то прикурите больше, где-то меньше....Понятно, есть кто на свифтеке нажимает кнопки скриптовые по удалению экологии и просят за это 2р.. но это уже на вашей совести перед клиентом на сколько верно то или иное решение свифтека, особенно когда он прибивает лишнее... Так и пораждается демпинг... А заплатить больше калибровщику за качество и заработать меньше-- это наоборот заработать больше, так как результат пораждает сарафанное радио!

А если покупается модуль под новое авто, то будьте готовы отбить его со второго, а то и третьего раза.. не говоря уже о серьезных флешерах, где отбивать его пол года-года
Какие вопросы?для чего раздел?для этих же вопросов что бы понимать цены и что говорить клиенту!если цена у соседа 10тс я не могу сказать 15тс.и что значиться я подключаюсь к блоку снимаю ставлю вскрываю или это уже бесплатно делается у кого то.и что значит я должен за 3 тс на себя брать риски,а если колибровщик что то не так сделает?кто за блок заплатит,или кто будет второй третий пятый раз вскрывать подключаться.
 
меня всегда удивляют такие вопросы.... Вы изначально должны знать стоимость рынка для клиента... а потом уже спрашивать у калибровщика... где-то прикурите больше, где-то меньше....Понятно, есть кто на свифтеке нажимает кнопки скриптовые по удалению экологии и просят за это 2р.. но это уже на вашей совести перед клиентом на сколько верно то или иное решение свифтека, особенно когда он прибивает лишнее... Так и пораждается демпинг... А заплатить больше калибровщику за качество и заработать меньше-- это наоборот заработать больше, так как результат пораждает сарафанное радио!

А если покупается модуль под новое авто, то будьте готовы отбить его со второго, а то и третьего раза.. не говоря уже о серьезных флешерах, где отбивать его пол года-года
Какие вопросы?для чего раздел?для этих же вопросов что бы понимать цены и что говорить клиенту!если цена у соседа 10тс я не могу сказать 15тс.и что значиться я подключаюсь к блоку снимаю ставлю вскрываю или это уже бесплатно делается у кого то.и что значит я должен за 3 тс на себя брать риски,а если колибровщик что то не так сделает?кто за блок заплатит,или кто будет второй третий пятый раз вскрывать подключаться.
Да никто не наезжает! Тут посыл был изначально узнать по региону прайс) У всех цены даже в одном регионе разные) Да и не новичики бывает как спросят..
По какому региону 🙈о чем вы?Посыл узнать цену,что бы сформировать для себя прайс и есть ли смысл делать эту машину если больше волокиты чем прибыли.мы же все тут не фонд благотворительности а все работают что бы себе заработать .Да и вопрос был о цене.
 
Назад
Верх Низ