PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Так не обсуждайте , вам его никто не навязывает. Тема про то как он работает
А как может работать отлом? Через жопу, если бы он работал идеально, то не покупали бы люди оригинальные вещи которые стоят овер дохреналион тысяч рублей.
 
А как может работать отлом? Через жопу, если бы он работал идеально, то не покупали бы люди оригинальные вещи которые стоят овер дохреналион тысяч рублей.
Повторюсь работает он отлично , только те версии что по ОБД-2, есть вариант что ключ отвалиться, но это зависит больше всего от владельца ключа.
Не в коем случае нельзя работать с включенным интернетом, а лучше установить его на флешку и запретить программе выход в интернет, у меня именно так всё. И всё равно интернет на ноуте выключаю, когда беру ключ от отлома. А как вы говорите ДОХРЕНАЛИОН? А с чего начинали эти люди , случайно не с KESS. K-TAG . ломанные чиплодыри? В любом деле начинаешь с низов и постепенно поднимаешься ,если голова есть. Я благодаря своему отлому , уже половина того что есть в отломе купил в оригинале, так что если вы не знаете как он работает не надо засорять тему своими домыслами, знаете есть такое выражение, свечку держать и руками работать !
 
Отлом - это огромный опыт в нашем деле..... Иногда этот опыт печален и все равно позже приводит к оригиналу ...
 
pcm лучше брать в ориге, продается модульно же. покупать можно то, что нужно. А не брать все подряд. отлом это как плевок автору в лицо, а автор все таки очень уважаемый в мире чип тюнинга человек в первую очередь из за своего отношения к делу.
 
по моему профилю (DSG) в отломе нет последних обновлений, вирт чтения и это бывает проблемой
 
Вот тут вы ошибаетесь, это не всегда так.
Я начал заниматься чип тюнингом 2 года назад, и обзванивал конкурентов чтобы поинтересоваться за сколько они делают , тот или иной автомобиль, чтобы не снижать планку цен. Так вот какие в городе цены на чип тюнинг я знаю. И что вы думаете ,приезжает как-то авто и владелец интересуется за сколько я ему его прошью. Я сказал 8, но через пару дней я узнал что он уже всё сделал и сделал это за 6. Внимание! У того человека который так же как и вы на всех форумах кричит что ему новенькие снижают цены, а сам он этим делом занимается лет так 12 наверное. Я не спорю есть и сам видел таких кто это делает за 3 и заметьте , не отломом ☝🏻
По моему в каждом городе такая ситуация
 
PCM - флэшер такого уровня, что пользоваться его отломом - себя не уважать. хотя шиночиперам..... сойдет.
 
Ребята так скажите какая версия отлома сейчас более актуальна и стабильна .я просто ключами занимаюсь плотно и вот прихожу к тому что даже в ключах порой необходимо иметь загрузчики ,потихоньку докупаю что то,но пока нет особого желания брать ори
 
Ребята так скажите какая версия отлома сейчас более актуальна и стабильна .я просто ключами занимаюсь плотно и вот прихожу к тому что даже в ключах порой необходимо иметь загрузчики ,потихоньку докупаю что то,но пока нет особого желания брать ори
1.95 и 1.20
 
Вот бы было смешно если Олег закроет продукт из за Вас, которые отлом покупают. Че говорить русские любят халяву, но халява и горькая бывает, особенно когда привалишь))))
 
Вот бы было смешно если Олег закроет продукт из за Вас, которые отлом покупают. Че говорить русские любят халяву, но халява и горькая бывает, особенно когда привалишь))))
Как он его закроет ,он с этого зарабатывает .а вальнуть блок я думаю можно и оригиналом
 
Вот бы было смешно если Олег закроет продукт из за Вас, которые отлом покупают. Че говорить русские любят халяву, но халява и горькая бывает, особенно когда привалишь))))
Интересно, а что же в этом смешного? Судя по вашему разговору , вы не пользуетесь данным загрузчиком , получается так. Иначе зачем писать такое?
Посты набивать?
Не закроет, за это можно не переживать. А Халява ,это KESS. K-TAG и alexflash . Причем первые два, надежнее третьего. А вот РСМ или КТМ - в принципе разницы нету, оба работают на все 100%. Китайцы сломали только ключ , даже не сломали , а клонировали - программа осталась нетронутой.
Разница в цене продукта. Конечно же все хотят оригинал, но с чего-то нужно начинать осваивать это дело .А ори стоит дорого и приходиться рисковать !
УВЕРЕН , большое количество чип-тюнеров начинали именно так............ И перед тем как что то писать, посмотрите начало темы , что здесь обсуждают.
 
У китайцев он быстро отбился, сделали шаринг ключа и ломанули модули, не слабо поработали, у каждого модуля своя цифровая подпись.
 
Мдя,из-за этих узкоплёночных отломов Олег и придерживает выпуск новых модулей,работая над защитой.И кому от этого легче?!Глядишь уже и sim2k-250x.. были б в пцм,и наверняка те же Simos ы и т.д.А так сидим,кукуем..
 
Назад
Верх Низ