VW Passat 1.8TSI Simos 18.2 Успешно прошил

засада, флекс додого, комбик и битбокс ждать долговато. Кстати ,такой вопрос если сравнитвать комбик и битбокс , как на ваш взглаяд: что из них предпочтительней, что работает надежней, без отвалов и покрывает больше , ну и по цене интереснее
 
Конечно комбик!!! Поддержка огонь.

Всё заявленное работает. Симос склонирует с разбором.
 
Спасибо понял, значит будет комбик
Жаль ждать долго, но брать придется все равно
 
Ребят подскажите , при заказе комбика и модуля для симос12,18 обязательно диалинк нужен или можно другими j2534 обойтись(есть см2про, VCX SE, аутеловский VCI)
 
Ребят подскажите , при заказе комбика и модуля для симос12,18 обязательно диалинк нужен или можно другими j2534 обойтись(есть см2про, VCX SE, аутеловский VCI)
Можно и SM2Pro, VCI Autel тоже огонь, справляется на ура!!! Проверенно неоднократно.
 
К тому же Сапелин Сергей обновил модуль. Теперь без вскрытия на машине всё делать можно.!
 
Интернет хороший. И через сервер всё прочитается.
 
По флексу,то соединение по obd должно быть идеальное и напряжение желательно не меньше 14 ...тогда проблем нет..пробовал один и то же блок с напряжением 12, читает долго и не сразу..с 14 без проблем за 3-4 минуты по обд с подключённым хорошим заряжателем желательно 110-120 ватт.
 
спасибо буду иметь ввиду про напругу
 
А был 18-20🙂
 
Открыл этот модуль в 21 году. Стоил он на 2 тыс.дороже.

После этого цены на модули ключевые падали и очень не плохо.

Главное, что этот модуль рабочий и проверенный. Я им 10-15 машин сделал.
 
1.8 TSI мотор очень распространён в Европе...ходовой мотор..начиная от 1.4 цепи летят..не выдерживают,особенно механика коробка..
 
От 1.8 вроде нормально, если после прошивки нормально ездить..на Вагах последнее время ГРМ от велосипеда стоят😄
 
От 1.8 вроде нормально, если после прошивки нормально ездить..на Вагах последнее время ГРМ от велосипеда стоят😄
Ну даже мотор 1.8tsi после чиповки упирается в коробку. Мне всегда попадались на aisin. И как бы ты не накрутил мотор, всё это ничем если коробка тормозит его.

Вот если бы дсг там стояли, то можно было бы поправить коробку и тогда реальная пушка была бы.

Но с дсг мне не попадались ни разу.
 
Назад
Верх Низ