• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

AleksG

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 179
Реакции
483
AleksG
Всем привет)). Меня зовут Алексей.
Я универсальный калибровщик, уже больше 6 лет выполняю работы по калибровки разных ЭБУ двигателей . Основные ЭБУ корейских авто, VAG группы семейства Bosch как дизельные авто так и бензиновые.Также ЭБУ DENSO,Magnetti Marelli, Sagmem 2000 и др ЭБУ. Основные работы в калибровках ЭТО:
- перевод авто с норм экологии Е5 в нормы Е2 отключение EGR DPF VSA EVAP SAP
- увеличение мощности двигателя на разгонных и мощностных режимах
- выполнить pop-bang laush контроль как бензиновых так и дизельных двигателей
- модернизация при переходе с турбины 140л.с на 170л.с (ЭБУ EDC17cp14)
- BMW ЭБУ MEDC 17 MS
и другое, обсудим сообща уже при общении.)
Также могу калибровать карты по отключению adblu DPF EGR LIMSPEED грузового и коммерческого транспорта и выполнить програмное увеличение мощности.


Буду рад оказать услугу качественно и в срок который с вами обговорим.
До встречи )))
 
Тоже работаю с Алексеем,делали и дизель,и бензин,все как всегда отлично.Всегда на связи,можно посоветоваться и проконсультироваться.
 
Привет Алексей. Я занимаюсь диагностикой и чиптюнингом строительной техники. И мне нужны прошивки с отмененными egr dpf Adblue...... фирмы Doosan. Hidromak. Case. JCB. ISUZU. Camens. Hyundai....
 
Доброе время суток
Алексей делал мне прошивку на Ford Focus II 1.6 TDCi 109 HP 2005 года.
Я считывал Kessом, пробовал залить тоже Kessом, но блок отказывался принимать, залил Ktagом и все работает без проблем.
Прошивкой, Отзывчивостью и подходу к решению проблем очень доволен.
Огромное спасибо за терпение и поддержку, когда я тупил с прописью прошивки в ЭБУ.
С Уважением
 
Алексей, привет. Я тоже могу посоветовать, Алексея как калибровшик. Мне подготавливал прошивки, все ок. Быстро, с перепиской, тех поддержка. Ну все по фэншую
 
Здравствуйте. Какие цены?
 
От 1.5р до 15р в зависимости от ЭБУ и сложности тех.задания .
 
С Алексеем всегда было всё чётко,своей цели всегда добивались.,цены умеренные,качество отменное,клиенты уезжают с улыбкой.и до сих пор встречаю клиентов,все довольны.никакого высокомерия и юления,хороший человек,хороший калибровщик!советую!
 
Работаю с Лешей если память не изменяет уже год точно.Были моменты разные но всегда Алексей Находил выход из ситуации.работает оперативно без задержек.всегда выходит на связь.Решает оперативно тонкие моменты.Машины подгоняли под ногу клиента .Вопросы по экологии и по St все решались.
 
Отличный и порядочный специалист , грамотно откалибровал прошивку и убрал косяки после рукожопов. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за качественный и честный подход к своему делу
 
Заказывал прошивку на Ford GalaxyII 2.0TDCi клиент на скорости свыше 140км/ч с третьего раза спасибо выговорил.
Прикольно.
 
Добрый день или вечер. Работал с Алексем по машине туарег. Ранее был облом с одним человеком. Алексей выявил нарушения в дампе и решил помочь. В первый файл не много перекрутили похоже с акпп. Но без проблем все решил по моим наблюдениям за машиной на тестах. Второй файл встал четко. То что нужно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с таким человеком.
p.s Ну и спасибо что не обращал внимание на мои придирки так как после первого человека был на нервах.
 
Александр! Спасибо за доверие и отзыв. Готов сотрудничать. Могу сказать очень правильно подходит к своему делу мастер.
 
Назад
Верх Низ