• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

AleksG

Алексей помог победить DCM6.2 china со снятием разъёма ЕГР. Это по-настоящему сложная задача, которая была сделана не за один раз, больше не встречал нигде упоминания успешного решения (в том числе и на этом форуме ранее машину пришлось отпускать). Всё было на уровне с поддержкой. Спасибо!
 
Спасибо вам, делали renault trafic 3, все прошло отлично, поддержка и обратная связь есть!
 
Алексей помог победить DCM6.2 china со снятием разъёма ЕГР. Это по-настоящему сложная задача, которая была сделана не за один раз, больше не встречал нигде упоминания успешного решения (в том числе и на этом форуме ранее машину пришлось отпускать). Всё было на уровне с поддержкой. Спасибо!
Воистину сильное решение!
 
Хороший калибровщик, сделал быстро, с первого раза всё заработало как надо! Делали egrOff MED9.5.10, Octavia. Клапан перестал открываться, ошибку на снятие фишки не бьет, в общем красота!) Плюс ко всему, САМ предложил свою помощь совершенно бесплатно, увидев мою тему, где я мучался с поднятием блока, после неудачных калибров. Респект за умения и отдельный респект за человечность!
 
Поработали с Алексеем, делали SSANGYONG ACTYON дизель 2011года, блок DCM 3.7. Всё сделал корректно , с этим авто я работал впервые. Алексей был на связи и подсказывал на протяжении всего этого времени что отключить , где находятся разъемы и т.д. Очень приятно было поработать с ним. В этом деле только начинаю потихоньку разбираться и поддержка Мастера тюнинга многого значит для меня. Респект и уважение к таким Людям, которые не бросят и подскажут как не наступить на грабли! Мира и добра Вам и вашим близким! Буду обращаться ещё к Вам Алексей.
 
Хороший человек который всегда прийдет на помощь и сделает все на самом высоком уровне качества !
Всем советую
 
Добрый день! Отлично, оперативно, с замечательной техподдержкой выполнил Алексей заказ на Форд ЕДЦ17. Всё заработало сразу, клиент доволен. Буду рад очень и в дальнейшем работать с ним и рекомендую как знающего своё дело специалиста!!!
 
Добрый день!!! Всем советую работать с AleksG !!! Все сделано оперативно качественно !!! Техподдержка на высшем уровне все доработки по прошивке производились в течение минут !!!! Результатом доволен!!! 🔥👍👍👍👍👍
 
Забыл добавить прошивал jaguar xj x350 3.5 евро 2 egr off evap off . Работа выполнена на высшем уровне 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
 
Здравствуйте! Алексей делал прошивку на Пежо 307 бензин 2 л мкпп. Да, сразу не все получалось, но машина была до этого кем то шита, но не полностью. Алексей долго мучался с переделками программы, но в итоге все получилось 👍. Человек очень ответственный и доводит дело до конца. За что ему огромная благодарность и человеческое спасибо 👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥.
 
Спасибо Алексей, все быстро и качественно!! Отличная работа!! Хороший специалист!!)
 
Обратился к Алексею за калибровкой прошивки Peugeot с эбу mm 6lp1. Алексей всегда на связи, ждет обратной связи всегда. Все ошибки поправлены, нареканий нет. Так как авто личное, торопиться некуда было, я не спешил и человеку спокойней работать. Спасибо за работу
 
супер, все четко. denso sh7058 evap off - клиент доволен, 2.0 hdi st1 - клиент в восторге.
 
WV Jetta 2013 MED17.5.5 immo of - 30 минут и попадание с первого раза.
 
Назад
Верх Низ