• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Volvo s80 2.5t ME9.0

Maks

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
67
Реакции
5
Приветствую! Volvo s80 2.5t ME9.0
Просьба проверить софт - на тюне начала пинаться акпп, лезут ошибки по несовместимости софтов моторника и акпп и неверной характеристике крутящего момента.
В софте сделано е2+тюн.
Предполагаю 3 варианта - вкинули калибры от другого софта, какой то лимитер забыли поправить или слишком задран тюн.
PS Изиняюсь за убогое фото ошибок, фоткал клиент...
 

Вложения

  • photo_2021-05-08_13-58-55.jpg
    photo_2021-05-08_13-58-55.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 12
  • s80_25t_6G9N12B684-AA.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
  • S80_25T_6G9N12B684-AA_TUN_E2_CS.bin
    2 МБ · Просмотры: 4
На стоке есть проблемы? авто после тюна едет норм?
 
на стоке проблем нет, все ошибки на тюне
 
Прошивку где брали? она сделана из вашего софта
 
считывал сток, оправлял, предполагается что сделана на моем стоке а уж из как на самом деле я и сам хочу узнать, калибровщик не местный
 
я понимаю что ее нужно править, ошибки то однозначно об этом говорят, акпп пинать начала сразу после репрога из за неверного расчета момента
 
Последнее редактирование:
Ну, тогда обращаться тому кто делал вам прошивку)))
 
скажем так базовый, чтоб мотор не лег стоковый, могу ошибаться но по моему это примерно 10-12 проц,
 
скажем так базовый, чтоб мотор не лег стоковый, могу ошибаться но по моему это примерно 10-12 проц,
7-8% норм! смотрю прошивку, моментные карты на стоке почти в потолке.
 
сток там 200лс, stage 1` вроде как 230 но как без стенда точн попасть... если только есть уже обкатанное решение
 
сток там 200лс, stage 1` вроде как 230 но как без стенда точн попасть... если только есть уже обкатанное решение
Ну так вот, нужна машина для логов и анализов и тд. Я могу лишь сделать примерно. Эти авто не крутил, могу по опыту накрутить немного.
 
а в этой где накосячили в общих чертах?
 
Назад
Верх Низ