• ПРОШИВКИ БЕСПЛАТНО ПРОСЬБА! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ЭТОГО ВИДЕО ПО ВСЕМ СОЦ СЕТЯМ, СКАЙПАМ, ВАТСАП ГРУППАМ, ВАЙБЕРАМ, ВКОНТАКТАМ, ОДНОКЛАССНИКАМ , ФЭЙСБУКАМ , ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ

пропали активные окна

Vital 2141

Пользователь
А какая операционная система?
У меня был глюк на 10 Виндовс. Я установил на Windows XP Professional (лицензия) и там всё заработало, как ни в чём не бывало. Я свалил на проблему с обновлениями. Так как ошибка была по чтению ключа. Программа обращалась к адресу, а там пусто и открывалась программа без единой марки.
Я правильно понимаю, что ключ прописывается в определенной области памяти, и если обновляется прога, она меняет область прописки, и при следующем обращении может не считаться?

Vital 2141

Пользователь
Я правильно понимаю, что ключ прописывается в определенной области памяти, и если обновляется прога, она меняет область прописки, и при следующем обращении может не считаться?
Это как с 8 на 7 Винду перейти, как пример

single

Пользователь
с Алекс флешером постоянно возникают проблемы, то с ключами то с софтом. Откатил систему запустил программу ключ сдох, обратился в тех поддержку, после долгих сказок ключ востановили сказали последний раз, потом софт перестал просто запускаться, переустановил заработало. Написал у них сайте про подобные проблемы все удали, тему вычистили. Вот такой веселый Алекс. Теперь очкую покупать модули. Не с одним флешером такого не происходит, забыл обновить программу или нет возможности как это было у меня в гараже при клиенте и все флешера нет, потом надо уговаривать, чтоб восстановили и то если захотят...

Mad Leo

Пользователь
Честно сказать... Я ХЗ, программа при запуске обращается к ключу по шифровке и получает с него данные о лицензии. И если ответ отрицательный, то кидает ошибку. Я переполз на XP. Благо машин много и там всё работает без проблем) Мне ответа не дали как такого в тех. поддержке. Прислали ссылку на программу, но при установке ни чего не изменилось(. Я думаю, что это косяки в 10 винде. С каждым новым обновлением это ОС я остаюсь без своей творческой стизи. Постоянно отваливаються драйвера графического планшета и не запускаются графические редакторы.

Сверху