Вопросы и предложения

dima12

Новичок
А можно в тему "Чем прошить/как прошить " добавить подтему "подводные камни при репроге и после". По сколько "загвоздки" существуют такие как поднятие напряжения для репрога, на фордах перенос vid и т.д. Думаю будет правильней когда человек будет полготовлен к процессу репрога как говориться "во все орудие". Да и вопросов будет меньше.

Nemez55

Активный пользователь
Думаю не стоит, нужно просто по каждому блоку тему доводить до конца,а не бросать на пол пути. Допустим запустил ветку, чем шить такойто болк ,и все там. Чтоб задал в поиске нужный блок и не рыскаешь по всему форуму, "камни надводные,камни подводные"

dima12

Новичок
нужно просто по каждому блоку тему доводить до конца,а не бросать на пол пути.
Можно и так. Просто, как практика показывает, если человек (оговорюсь сразу не ко всем относится) "поплясал с бубном" при репроге то он не особо в массы выкладывает все тонкости (что за бубен, как плясать). Либо лень, подробности описать, либо считает, что до положительного результата каждый сам должен пройти по "своим граблям". Информация есть, либо ей поделятся когда ты обратишься с конкретным вопросом, к конкретному человеку, либо ее надо собирать по крупицам, а это занимает уйму времени. Если цель создателей форума все же собрать всю необходимую информацию в одно место и разложить по полочкам где "трусы" а где "тапки" то и форум (раздел форума) будет иметь четкую специфику, а от "персечения тем" никак не уйти.

Последнее редактирование:

evmotors

Administrator
Команда форума
Форум надо раскручивать - пользователей мало. тем более опытных, смотрю тут в основном новички. Так то форум хорошо задуман. Совместными усилиями будем развивать.

Воробьев Артем Николаевич

Активный пользователь
ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА! КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ? ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ?

Ребят всем привет! На дворе 21век, тяжело с клиентами. Давайте делится кто чем пользуется в продвижении своего дела? Может у кого есть специалисты по настройке интернет рекламы? Расскажите кто чем пользуется? Пользовался.

Я думаю что тема актуальная и всем интересно.

Администрация создайте пожалуйста тему для обсуждения.

Бумажный Дракон

Пользователь
1) Добавьте опцию "добавить в друзья" или "добавить в контакты" ,а то есть только подписка на человека
2) предполагаю негативную реакцию на морю просьбу, но все же ..... может создадим ветку про WINOLS?

Sirius

Пользователь
Предложение Админу. В теме
Чем прошить // Как прошить
Накидали всё в кучу. Собрать все посты про то что делает КЕСС и сложить в отдельную папку в отдельной теме. А то не очень удобно там что то найти. Рассмотрите Моё предложение.
Правда жизни- у одних kess, у других комбик, или алекс-- и это усё разное и разный подход

zolotoi404

Новичок
Форум правда сильный, удобный, жалко, что инфа копиться будет годами.Но и Рим не сразу строился)

До сегодняшнего дня шил комбарем офф до м 73( лок не брал).

Могу инструкцию простыми словами написать с 1.5.4 до м 73

Yacovdiagnost

Активный пользователь
Здравствуйте! Я как начинающий в познании чип-тюннинга хотел спросить по поводу прошивок. Вот, но суть в том, что при выборе тюнинг прошивки назревает вопрос кому обращаться! Что вы можете сказать о таких личностях, которые предлагают тюн прошивки на форуме otomotiv? В чем разница, если к примеру брать те же прошивки от Паулиса, адакта, наверное в цене и качестве?
С уважением Яков.

Santila

Administrator
Здравствуйте! Я как начинающий в познании чип-тюннинга хотел спросить по поводу прошивок. Вот, но суть в том, что при выборе тюнинг прошивки назревает вопрос кому обращаться! Что вы можете сказать о таких личностях, которые предлагают тюн прошивки на форуме otomotiv? В чем разница, если к примеру брать те же прошивки от Паулиса, адакта, наверное в цене и качестве?
С уважением Яков.
на форуме есть калибровщики ребята хорошие грамотные обращайтесь к ним!!!!

Yacovdiagnost

Активный пользователь
Хотел бы еще спросить по поводу прошивок! Скажите пожалуйста, ВСЕГДА ли нужно переносить калибровки из стока в тюн прошивку когда пользуешься складчиной? Могли бы пожалуйста объяснить, дать информацию по этому поводу.

Santila

Administrator
Хотел бы еще спросить по поводу прошивок! Скажите пожалуйста, ВСЕГДА ли нужно переносить калибровки из стока в тюн прошивку когда пользуешься складчиной? Могли бы пожалуйста объяснить, дать информацию по этому поводу.
Нет не всегда в этом нету необходимости!!!

Yacovdiagnost

Активный пользователь
дело в то, что посмотрев у Филата данное видео у меня возник данный вопрос! Как понять, нужно ли переносить калибровки из стока или нет?

denis.filippow

Активный пользователь
Уважаемые модераторы и админы форума.
Есть в общем идея. Дабы не плодить сообщения в темах, сделайте пожалуйста так что, если один и тот же человек пишет ответ в теме вслед за своим же ответом в течении суток, то не создаётся новое сообщение, а просто добавляется к предыдущему с цитатой, типа "добавлено спустя ХХ часов ХХ минут"

Сверху