• Ежегодный слёт в Ялте 25 сентября. Успей записаться!

Вопросы и предложения

Filat

Administrator
Команда форума
Февраль! Это блин февральская погода. У нас щас такая же в Удмуртии.

Воробьев Артем Николаевич

Активный пользователь
Уважаемые создатели Форума))) Мне лично форум очень нравиться!
Но для меня есть некий дискомфор... Я очень редко бываю за ПК!)))

Вопрос такого плана!!! Появиться ли мобильная платформа форума!? Приложения с оповещениями?) Это ведь настолько удобно и коммуникабельно!)
У всех есть под рукой смартфоны, и решать вопросы и задачи я считаю будет гораздо быстрее и проще) Ну такие мелкие и быстрые)))

Filat

Administrator
Команда форума
Уважаемые создатели Форума))) Мне лично форум очень нравиться!
Но для меня есть некий дискомфор... Я очень редко бываю за ПК!)))

Вопрос такого плана!!! Появиться ли мобильная платформа форума!? Приложения с оповещениями?) Это ведь настолько удобно и коммуникабельно!)
У всех есть под рукой смартфоны, и решать вопросы и задачи я считаю будет гораздо быстрее и проще) Ну такие мелкие и быстрые)))
Не доросли мы ещё до такого. На создание и поддержку мобильных приложений нужны средства. А значит нужно внедрять коммерческую составляющую в форум. А для этого он должен быть значительно более посещаем. В разы.

shum46

Пользователь
Добрый день. Прочитав много веток форума, я понял, что здесь есть не только те кто занимается ремонтом, чипом, и т.д., но и потенциальные клиенты. Они выясняют где дешевле, лучше, ближе к дому. Есть предложение создать для них отдельно ветку.

evmotors

Administrator
Команда форума
Хорошая правильное предложение она уже обсуждалось администрация форума чуть позже сделаем

AlekseiVlg

Активный пользователь
Всем привет. Предлагаю создать новые ветки. Диогностика и ремонт Грузавых авто и спец техники. Я в большинстве своём диогност электрик. Работаю и слегкавыми и грузавыми и спецтехникой. И не хотелось бы мне искать и обсуждать на других форумах информацию. И я думаю не один такой.

Сверху