"Верни каталик" или что делать с техосмотром в 2021

Как обмануть газоанализатор

  • Его не обмануть

    Голосов: 3 15,0%
  • Можно но сложно

    Голосов: 13 65,0%
  • Только если все в сток.

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Всем привет. Есть вот у меня такой вопрос к спецам по чипу и калибровщикам. Все знают что в 2021 усложнили прохождение техосмотра авто. И что же делать тем кто отшил и выбил каталик или сажевик. Как обмануть газоанализатор и хитрожопого работника станции.
Шиночип и беслатное удаление катализаторов уйдут сразу
 
Лихо они решили от старых машин избавиться. Что бы пройти ТО на старом сарае надо денег от 10тр примерно.(мое мнение)
 
В России нет ни одного закона или повода что то менять,ради благо. А значит все ввели ради выгоды. Как брали так и будет брать! Только больше чем раньше
 
Запросы у них ростут, так что хорошего мало.
 
Запросы у них ростут, так что хорошего мало.
Кстати, с сведению! Тех осмотор в России будет проходить в реальном времени и съемкой! Как вам такое? По Тихому уже начинают настраивать систему. Особенно в Москве.
 
Кстати, с сведению! Тех осмотор в России будет проходить в реальном времени и съемкой! Как вам такое? По Тихому уже начинают настраивать систему. Особенно в Москве.
Не слышал про такое, читал что до и после фото фиксация.
 
Могу узнать как будет проходить данная процедура,но я думаю все же будут брать на лапу это же Россия))
 
Могу узнать как будет проходить данная процедура,но я думаю все же будут брать на лапу это же Россия))
Не слышал про такое, читал что до и после фото фиксация.
Я слышал, и сейчас в Москве иде видео съемка техосмотра. Это у дилера.
 
Я слышал, и сейчас в Москве иде видео съемка техосмотра. Это у дилера.
До октября отложили дальше видно будет, у дилера понятно, туда едут свежие машины, которые там обслуживаются.
 
Веселуха будет, новые машины вроде до 4х лет освобождаются от ТО, а потом на утиль🤣
 
В 2004 году покупал новую 9ку с салона, так она не прошла по характеристикам ТО, а что говорить за настоящее время с этими законами это жесть.
IMG_20210507_231104.jpg
 
Последнее редактирование:
Все будут его проходить. Только за деньги! Куда им еще девать бензин по 50р. За литр. Я помню еще в начале 2000 машину заталкивал на станцию. Менты все были в доле и выдавали спокойно талон тебе за 50$
 
Так всетаки есть варианты как наепать систему?а именно газоанализатор?
 
Все будут его проходить. Только за деньги! Куда им еще девать бензин по 50р. За литр. Я помню еще в начале 2000 машину заталкивал на станцию. Менты все были в доле и выдавали спокойно талон тебе за 50$
Собираем деньги на ТО🙂
 
Или на новое авто😁
 
Назад
Верх Низ