VW T-6, подскажите, как отключить контроль давления в шинах, через VCDS

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 618
Реакции
62
Захожу в длинное кодирование, но подсказок нет, кодировку вижу, а толку нет)))
 
А куда заходите, в кафе или чипок ,может после 10 часов не продают кодировки?
 
Захожу в длинное кодирование, но подсказок нет, кодировку вижу, а толку нет)))
У меня,такое было на skode a5fl.2010г. ето был глюк програми,попробуй переустановить или обнови шнурок.У меня был vcds китай,с китайцами всегда приключение)))
 
Ребята, вы что курите? Может Windy заного поставить? При чем здесь шнурок, надо понимать есть датчики в колёсах или по абс измеряет? Вопрос ни о чем.
 
Ребята, вы что курите? Может Windy заного поставить? При чем здесь шнурок, надо понимать есть датчики в колёсах или по абс измеряет? Вопрос ни о чем.
Датчиков в колёсах - не было и нет, хочу удалить в настройках, постоянно висит ошибка С102DF0
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-13-11-09-05-135_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2022-10-13-11-09-05-135_com.miui.gallery.jpg
    838,4 КБ · Просмотры: 18
Либо сделать новую адоптацию, по АБС?
 
У меня,такое было на skode a5fl.2010г. ето был глюк програми,попробуй переустановить или обнови шнурок.У меня был vcds китай,с китайцами всегда приключение)))
Шнурок обновлял, работает чётко, но подсказок по VW Т-6, в части кодировок не даёт)))))
 
Ребята, вы что курите? Может Windy заного поставить? При чем здесь шнурок, надо понимать есть датчики в колёсах или по абс измеряет? Вопрос ни о чем.
Куриш может быть ты!!!Проблема другая,програма не отображает подсказки!!!
 
Да, курю, но Вы вопрос не могли правильно задать. В новой версии нет этого lbl файла, а это значит, что кодирование онлайн через одис. Осторожнее, там в кодировке вин код сидит. Попробуйте мои два файла положить в программу в папку лбл, но наврятли поможет. А как Ваш сканер ошибку расшифровает? Не даёт прикрепить, завтра запакую.
 
Вот
 

Вложения

  • 7E0-907-37x-MK25AXT.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 4
Спасибо, очень надеялся, что поможете, попробую отпишусь, собственник авто не даёт времени поковыряться, всё время в работе..
 

Да, курю, но Вы вопрос не могли правильно задать. В новой версии нет этого lbl файла, а это значит, что кодирование онлайн через одис. Осторожнее, там в кодировке вин код сидит. Попробуйте мои два файла положить в программу в папку лбл, но наврятли поможет. А как Ваш сканер ошибку расшифровает? Не даёт прикрепить, завтра запакую.
C102DF0- контроль давления в шинах, горит гирлянда по ABS ESP, отключение только через приборы. Завтра вечером с авто буду зазбираться, тогда отпишусь..
 
А в меню приборки не пробовали отключать?
 

Да, курю, но Вы вопрос не могли правильно задать. В новой версии нет этого lbl файла, а это значит, что кодирование онлайн через одис. Осторожнее, там в кодировке вин код сидит. Попробуйте мои два файла положить в программу в папку лбл, но наврятли поможет. А как Ваш сканер ошибку расшифровает? Не даёт прикрепить, завтра запа

А в меню приборки не пробовали отключать?
менюшку всю перебирали и не один раз,на панели кнопок тоже нет, вылезла после устранения замыкания на одном из датчиков
 
Назад
Верх Низ