Приора иммо

Evgenuy

Участник форума
Регистрация
21.04.21
Сообщения
87
Реакции
6
Парни 🤝на приоре с эбу м73 или 797 будет достаточно перезалить прошивку без иммо что бы отключить имобилайзер или ещё какие манипуляции будут нужны?
 
Парни 🤝на приоре с эбу м73 или 797 будет достаточно перезалить прошивку без иммо что бы отключить имобилайзер или ещё какие манипуляции будут нужны?
Залей чистый еепром
 
А как же манипуляции с самим блоком и программированием там??? Вся проблема что постоянно иммо теряет ключ,
Вам нужно отключить иммо, если немного изучить информацию а её достаточно в интернете. То увидите что данные иммобилайзера в этих блоках хранятся в еепром. Очистка или запись чистого еепром отключет иммобилайзер. Надеюсь моя информация более чем исчерпывающая
 
Вам нужно отключить иммо, если немного изучить информацию а её достаточно в интернете. То увидите что данные иммобилайзера в этих блоках хранятся в еепром. Очистка или запись чистого еепром отключет иммобилайзер. Надеюсь моя информация более чем исчерпывающая
Спасибо за подробный ответ🤝очень был полезен.
 
Evgenuy, 7.9.7 надо будет доработать, м73 без доработки. Если память не изменяет на приоре Бош 7.9.7 с плюсом .
 
Мотор лодер делает без доработки
 
Отключение иммо,считать еепром
Верхнюю строку поставить везде ффф
 
Вот так
 

Вложения

  • Screenshot_20221116-231355.jpg
    Screenshot_20221116-231355.jpg
    713,5 КБ · Просмотры: 73
Из дешёвого опенбокс отлом автэл делает, прошивка тоже есть для разблокировки ЭБУ смотрите на драйве тема была . Мне руками проще, сдул епром, упой залил чистый . Все чистые стоки есть на чиптюнере
 
По поводу м73 через моторлодер без проблем, на 7.9.7+ перепаивать резюк нужно и самое главное еепром фаил должен быть от прошивки,когда с чиптюнера скачиваешь сток прошивку там в архиве идёт готовый необученный еепром.
 
По поводу м73 через моторлодер без проблем, на 7.9.7+ перепаивать резюк нужно и самое главное еепром фаил должен быть от прошивки,когда с чиптюнера скачиваешь сток прошивку там в архиве идёт готовый необученный еепром.
На 7.9.7+ можно и сдуть еепром и поправить, как и на ителме м73, а если м73 автел то нужно 4 заклёпки убрать!.
Не вижу препятствий блоки разбирается на ура)
 
Залей еепром virgin и сними разъём с апс и будет тебе счастье
 
Назад
Верх Низ