Audi 4.2TDI EDC16CP34

Андрюха

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
145
Реакции
14
Всем привет! Появилась на горизонте машина с V8 с двумя EDC16CP34 на борту.Есть ори автотюнер но там нету этого мотора в протоколе (( Пробовал прочитать её через обд чина кессом не получается даже иденты не выдает.Дальше мппс идетны выдал но не читает.Знаю что со вскрытием делается.Но вскрывать очень не хочется.Вопрос галета 54 осилит по обд?Кто делал отзовитесь пожалуйста
 
Kess China должен делать без проблем.
Какая версия софта (kess )
Попробуйте ещё раз не выключая зажигание когда kess это просит при ID.
 
Kess делает
 
пробовал кессом и так и сяк,не получается
 
Вы прикалываетесь? Ори автотюнер делайте в бенче как любой блок vag edc16cp34 а чем проблема?
 
Снимать и на стол
 
автотюн делает этот блок влет, вы не по мотору смотрите, а по блоку
 
Снимать блоки все равно придется, если в бенче делать. А если в бенче не чем - на снятых крышки колупнуть - 5 минут. Зато полный бекап будет для поддержки штанов.
 
Снимать блоки все равно придется, если в бенче делать. А если в бенче не чем - на снятых крышки колупнуть - 5 минут. Зато полный бекап будет для поддержки штанов.
можно колупнуть в одну сторону. Я уже наколупал раз...
Если есть bench, не нужно даже думать об этом
 
кесс пишет wrong security code
 
автотюнером попробовал один блок в бенче по схеме подключения как для edc16cp34 3.0TDI . Ошибка пишет unknown hardware type. до этого читал в бенче EDC 16CP34 с ауди 2.7 литра было ок
 
автотюнером попробовал один блок в бенче по схеме подключения как для edc16cp34 3.0TDI . Ошибка пишет unknown hardware type. до этого читал в бенче EDC 16CP34 с ауди 2.7 литра было ок
камень в огород автотюнера.
 
Просто надо знать что Автотюнер не умеет все edc16cp34
Например VW crafter edc16cp34 тоже не буду делать.
Edc16cp34 с ext.flash autotuner к сожалению не делает.

Оборудование которое умеет всё не существует.
 
так галета 54 сделает этот блок или нет кто мне подскажет?
 
Просто надо знать что Автотюнер не умеет все edc16cp34
Например VW crafter edc16cp34 тоже не буду делать.
Edc16cp34 с ext.flash autotuner к сожалению не делает.

Оборудование которое умеет всё не существует.
поетому в автотюнере не заявлен мотор 4.2тди потому как не делает
 
Назад
Верх Низ