Great Wool Hover - плсом с доп аккумулятора хлопнули на массу)))

этот на галстуке притащили
 
Через лбп запитовал? , токи потребления есть?
Я нашёл, на блоке отгорели три массы - соединение разъёма и платы(восстановил), но авто всё равно не завелось, ругается, что не видит датчик коленовала., и расхода воздуха, подкинул другие мозги (софт клонировал), та же фигня, по ходу датчик коленовала ещё сдох. С переднего идёт одиночный прямоугольный импульс, говорят какой то задний ещё ёсть. Может кто в курсе..?
 
Я нашёл, на блоке отгорели три массы - соединение разъёма и платы(восстановил), но авто всё равно не завелось, ругается, что не видит датчик коленовала., и расхода воздуха, подкинул другие мозги (софт клонировал), та же фигня, по ходу датчик коленовала ещё сдох. С переднего идёт одиночный прямоугольный импульс, говорят какой то задний ещё ёсть. Может кто в курсе..?
Датчик колена один должен быть!
Массы тоже просто так не горят.
Один импульс, может питание рубит на датчик 🤔 откинь ДМРВ, и посмотри массы ДВС кузов, а потом посмотри питание на датчиках.
Еепром тоже в блок залил?
 
Датчик колена один должен быть!
Массы тоже просто так не горят.
Один импульс, может питание рубит на датчик 🤔 откинь ДМРВ, и посмотри массы ДВС кузов, а потом посмотри питание на датчиках.
Еепром тоже в блок залил?
Полный образ залил.. По ходу, то на что я думал датчик коленовала, это для впыска прямоугольный импульс одиночный, а коленовала в другом месте стоит , завтра гляну сопротивление, и форму импульса
 
Какой именно ховер и мотор?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-16-21-56-22-432_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-16-21-56-22-432_com.android.chrome.jpg
    527 КБ · Просмотры: 12
ТАМ хозяин бахнул плюсом с дополнительного аккумудятора по массе, ииии всё случилось))))
 
ДОП аккум установил на вэбасту
 
ДОП аккум установил на вэбасту
Хорошо установил , главное с датчиком колела разобраться!
А потом либо всё само станет ясно,
Думаю что дпкв пришёл писец и ДМРВ наверное тоже 🤭
 
Хорошо установил , главное с датчиком колела разобраться!
А потом либо всё само станет ясно,
Думаю что дпкв пришёл писец и ДМРВ наверное тоже 🤭
Да тоже, так думаю , завтра датчик придёт - видно будет, уже боюсь версии строить с этим чудом
 
может епром слетел
Похоже вы правы, с еепромом действительно проблемы, при записи еепром в средней части дампа - каждый раз записывает мусор, вопрос где раздобыть рабочий еепром, поделитесь -может есть у кого
 
Назад
Верх Низ