Стабильное ПО для carprog

semenovclab

Участник форума
Регистрация
08.11.21
Сообщения
567
Реакции
25
Подскажите пожалуйста. На днях придет с Алика carprog . Хочу подготовится и установить ПО необходимое . Скиньте пожалуйста ссылку на программу которой сами пользуетесь. Спасибо большое
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Привет по пойзже скину брат
 
Файл можно получить по ссылке:
Carprog_13_77_pass_fantomel.7z
 
Да, только для неё проц карпрога перешивать надо.
 
Распокуй
 
Подскажите пожалуйста. На днях придет с Алика carprog . Хочу подготовится и установить ПО необходимое . Скиньте пожалуйста ссылку на программу которой сами пользуетесь. Спасибо большое
Кинь ссылку на карпрог в личку
 
Данный файл должен соответствовать прошивке процессора, ещё раз повторяю, шить надо для начала.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Должно работать
 
Да у всех это
 
Вы заказали версию 8.21,оно нормальная, а скачали 13 версию, там есть описание по смене прошивки, как и чем шить. Неужели всё до конца не прочитать?
 
Вы заказали версию 8.21,оно нормальная, а скачали 13 версию, там есть описание по смене прошивки, как и чем шить. Неужели всё до конца не прочитать?
как припаяться и как прошить я разобрался но нужно как я понимаю прикупить программатор j-link или jtag по другому я не ак не смогу прошить
 
Если доработанный то нет

Версия 8.21 будут работать только на ПО версии 8.21 или можно программу чуть больше версии поставить ? Я не знал что нужно будет прошивать . Мне на первое время нормально будут пользоваться не прошитым програматором ?
 
Назад
Верх Низ