Подскажите по иммо Калина 1 блок М74 I444CE06

А если просто не обученый софт залить на м74 запуск будет? Как с не обучиным еепром на бошике?
М74 всегда всё отключал во флеше, смотря про какой бош идёт речь про 7.9.7 там да чистый еепром катит, на 17.9.7 там во флеше тоже отключают иммо
 
Да про 7.9.7, вот мне стало интересно если в М74 чистый не обученый софт залить, запуск будет как на 7.9.7 .
Не разу не пробовал просто :) .
На первой Калине с помощью красного ключа ,можно иммо обратно врубить на 7.9.7 сам так делал.
 
Питание на эбу пропадает при запуске
 
А почему у тебя на скрине программа i444ce07.... А ты мне присылал с идентификации i444ce08?
 
Вообще в графе эбу заблокирован стоит да а должно стоять нет !
 
А в другой графе быстрый старт разрешен, Апс нафиг отключить , сигналка должна работать , в разьем апс перемычку что бы диагностика была !
Да я это тоже заметил, вообще предложил перепрошить ЭБУ снова и отключить антену иммо
 
Да я это тоже заметил, вообще предложил перепрошить ЭБУ снова и отключить антену иммо
Тоже вариант , но как себя будет вести апс при постановки машины на охрану !, апс завязан с блоком комфорта чуть чуть и с мозгами )
 
Тоже вариант , но как себя будет вести апс при постановки машины на охрану !, апс завязан с блоком комфорта чуть чуть и с мозгами )
Арс не отключать.... Просто где замок зажигания разъём снять на антену иммо
 
Назад
Верх Низ