UPA USB 1.3

chebr

Участник форума
Регистрация
25.09.21
Сообщения
189
Реакции
44
Здравствуйте!заказал UPA 1.3 из Китая начал разбираться как работает софт ,и не могу найти точной информации как установить его на windows 7 подскажите станет ли он и как его установить?


========================================
Сообщение поправлено Администратором:
Рабочая версия программы тут:
========================================
 
Последнее редактирование модератором:
Без проблем
 
Спасибо!как придёт буду пробывать,если что не получиться буду писать
 
Насколько знаю только версию 1,2 можно поставить на win 7
1,3 на win xp
 
У меня на 7 обе работали 🤔
 
а на 10 сятой винде
 
вообщем как и ожидалось программа при запуске хочет ключ активации и логин,рассказываю по порядку что было сделано-запустил сетап упа юсб 1,3 со всем согласился,после установки воткнул прибор в порт,указал на дрова по адресу где программа,дрова стали,в диспетчере упа отображается нормально, в папку где ехе.upa закинул файл лицензии,запустил с ярлыка хочет активацию,закинул туда же файл uuprog.dll ситуация та же.как быть?что делаю не так?
 
дополняю. при отключенном адаптере от юсб программа запускается при подключенном нет.
 
Версия 1,2 запускается,читать писать не пробовал а версия 1,3 хочет регистрацию как быть помогайте.
 

Вложения

  • 995B159D-2195-4E45-AB3D-600CDAE385F8.jpeg
    995B159D-2195-4E45-AB3D-600CDAE385F8.jpeg
    3,2 МБ · Просмотры: 86
хардваре айди вставь в пустые юзер и кей, так вроде.
 
мурад прошу помощи в решении данного вопроса!решение в сети я не нашел .так что тема актуальная давай разжуём на этом форуме для дальнейших решения проблем.да и так много вопросов по этому программатору кто какие кальки использует?есть ли скрипты для upa???
 
У меня где-то были кальки для него не помню куда запиха
 
У меня где-то были кальки для него не помню куда запиха
кальки это одно,как версию 1.3 поставить хотелось бы решения!а те у кого есть кальки прошу выкладывать в этой теме что бы было сем проще!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
давайте разжуём на этом форуме данное направление чтобы мы были молодцы)))
 
Вообщем всем спасибо за помощь в данном вопросе !проблема была решена установкой другого по скаченного из рутрекера !
 
Вообщем всем спасибо за помощь в данном вопросе !проблема была решена установкой другого по скаченного из рутрекера!
Привет! Такая же проблема, скинь ссылку, плиз. А лучше ПО :)
 
Назад
Верх Низ