UPA USB 1.3

хорошо, спасибо напомню)))
Привет! Лови файл, загружены по этой ссылке торент. У меня всё работает (win 7 32 бит). Правда толку от калькуляторов ноль), по сути их там нет, только на наши машины.
 

Вложения

  • UPA-USB Uuprog ver 1.3 + кальки UPA 1.3 x86 [2017, ENG + RUS] [rutracker-5376621].torrent
    14,8 КБ · Просмотры: 258
Безымянный.png
Даже загрузить не успеваю винда сразу удаляет.
 
у всех работает
 
у всех работает
Согласен если забить на безоастность.
Там два вируса, один прикреплен к распаковке второй в самой программе.
Перепаковал в виртуальной среде смог установить, вылез троян.
В папке патч есть все что нужно для запуска забрал все файлы из места куда все установил кроме uuprog.exe и перекинул в папку patch
запускаю прямиком из папки patch и все рабртает (правда адаптер еще не дохал не проверял ) если не забуду дополню о работаспособности.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,4 КБ · Просмотры: 18
Рабочая версия программы тут:
========================================
 
Может кому-то поможет.
В файле patch\uuprog.exe все также троян, при распаковке касперский его моментально удаляет. Получилось запустить программу без патча простым копированием uuprog.lic в c:\Program Files (x86)\ELRASOFT\UPA-USB Suite\Device Programmer\. Скрипты подключаем по инструкции .
 

Вложения

  • скрипты.jpg
    скрипты.jpg
    197 КБ · Просмотры: 60
Здравствуйте!заказал UPA 1.3 из Китая начал разбираться как работает софт ,и не могу найти точной информации как установить его на windows 7 подскажите станет ли он и как его установить?


========================================
Сообщение поправлено Администратором:
Рабочая версия программы тут:
========================================
 

Вложения

  • UPA-USB-V1.3A-Install-video-se100.avi.7z
    3,7 МБ · Просмотры: 83
1683180133891.png
 
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести дешёвый программатор для изменения пробега в щетках прибора ВАЗ гранта. Выбор пал на два прогромматора это upa usb и usbdm. У upa мне понравился софт (который вы предоставили) по сравнению с usbdm, но у щитка прибора гранта подключение по bdm проводу что меня очень смущает сможет ли прогромматор upa usb подключиться по разъёму bdm??? Или придется выпаивать память с щитка приборов. И если upa не имеет подключения по bdm, то может вы поможете найти хорошую программу для usbdm для считывания eeprom. Возможно подскажите другой какой либо программатор который сможет работать с щитками гранты без лишних проблем с софтом и подключению к щитку.Огромное спасибо за рание.
 
Подскажите пожалуйста, upa-usb 1.3 с Fuji MB90, MB91 работает или нет? У оригинала последнего завлено, а про этот клон не нашел инфы
 
посмотрите заявлен он в приложении или нет
 
подскажите, интересуют калькулятор SAS Toyota\Lexus на отлом, как я понимаю от орига кальки не подходят на китай по крайней мере так пишут на SoftDamp, может есть способ переписать кальки или может кто поделится кальками от ориги, сам попробую разобраться
 
Назад
Верх Низ