Open port 2.0 прграмма.

sanekkk8787

Участник форума
Регистрация
18.03.22
Сообщения
86
Реакции
6
Сразу извиняюсь за идиотский вопрос, что работает из сканеров (отломов), для диагностики авто? И кто что пробовал из отломов, может посоветуете .
 
Сразу извиняюсь за идиотский вопрос, что работает из сканеров (отломов), для диагностики авто? И кто что пробовал из отломов, может посоветуете .
Какие авто требуются диагностировать?
 
Сразу извиняюсь за идиотский вопрос, что работает из сканеров (отломов), для диагностики авто? И кто что пробовал из отломов, может посоветуете .
Опенпорт рисовый пробовал с Тойота тичстрим, JLR, Ecuflash, ПЦМ (кроме 71 пакета). Должен с частью комбика работать, алексфлешером.
На диагностику пойдет, кодировать им бы побоялся.
 
Я пользуюсь сканматиком: тойота течстрим, хонда hds, odis, Wabco, xentry... Можно ещё много что перечислить....
 
Опенпорт это устройство j2534.... Ставите программы из перечисленных мною и настраиваете под свой адаптер и работаете
 
Да ,плата черная, думаю куда его применить. PCM флеш только для прошивки или диагностику делает?
Если есть интерес могу написать список программ. Всё есть либо на форуме, либо на рутрекере.
 
Если есть интерес могу написать список программ. Всё есть либо на форуме, либо на рутрекере.
Если не сложно то напишите, я вот понять не могу сканматик это адаптер и программа есть сканматик если я проавильно понял? Или нет?
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    253,6 КБ · Просмотры: 43
Если не сложно то напишите, я вот понять не могу сканматик это адаптер и программа есть сканматик если я проавильно понял? Или нет?
Программа сканматик не будет работать с опенпортом.... Она под свой адаптер
 
Нужна помощь. Хонда Фрид 2 поколение. Чем шить? Что нужно использовать и как?
 
Нужна помощь. Хонда Фрид 2 поколение. Чем шить? Что нужно использовать и как?
какой год? какой мотор? вид топлива? какой ЭБУ? Какой софт в ЭБУ (идентификаторы, хоть со сканера)?
Чем больше информации - тем быстрей получите помощь. Ваш вопрос звучит примерно так: "У меня трехлитроавя кастрюля красная, как варить суп?"
 
Назад
Верх Низ