Приора 126 январь 7.2

Vonemrof

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
28
Реакции
1
Всем доброго времени суток .
Попала в руки Приора со 126 двс .хочется поэкспериментировать для себя с откаткой онлайн .
Пока ищу у себя в городе инженерный январь 7.2 .но что именно нужно для этого, в просторах интернета не нашёл .подскажите пожалуйста какой инженерник подходит лучше всего и какой программой туда лесть ?может вопросы не совсем корректны ,прошу отнестись с пониманием .спасибо .
 
Доброй ночи. Вся информация в открытом доступе. Вам искать просто лень. Все безплатно
 
сайт sms-soft вам в помощь
 
Программа motorlog .Есть бесплатная версия программы в просторах интернета и лицензионная ,могу продать лицензионный ключ все равно не пользуюсь лежит без дела
 
Всем доброго времени суток .
Попала в руки Приора со 126 двс .хочется поэкспериментировать для себя с откаткой онлайн .
Пока ищу у себя в городе инженерный январь 7.2 .но что именно нужно для этого, в просторах интернета не нашёл .подскажите пожалуйста какой инженерник подходит лучше всего и какой программой туда лесть ?может вопросы не совсем корректны ,прошу отнестись с пониманием .спасибо .
Здравствуйте.
Есть в продаже у меня онлайн блок Январь 7.2 на TRS вместе с ПО и инженерными прошивками.


Но вам ещё надо ШДК брать.
 
ШДК — широкополосный датчик кислорода. С помощью данного датчика можно отстраивать топливно-воздушную смесь мотора. Незаменимый инструмент для настройки сложных моторов.
 
стоимость блока ?
 
Всем спасибо за советы 👍
 
Программа motorlog .Есть бесплатная версия программы в просторах интернета и лицензионная ,могу продать лицензионный ключ все равно не пользуюсь лежит без дела
Сколько денег?
 
Назад
Верх Низ