Куплю Combiloader

Михаил1996

Участник форума
Регистрация
25.05.21
Сообщения
454
Реакции
48
Куплю Combiloader бу, если у кого есть предложения .
Желательно базовый с кабелями)
 
Есть предложение

ПАК ЗАГРУЗЧИК V3 (COMBILOADER) с кабелем 55 и 81 конт , за нормальную цену, модули только база, но нет ключа есть диск с по.​

Вопрос если я куплю ключ спокойно ли я это активирую и смогу пользоваться?
Заранее спасибо за ответ!
 
А я прочитал что для старых версий 2.15 которые шли без ключа такое возможно.
У продавца версия 2.15 и диск по, говорит что на себя не регистрировал.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-04-23-14-44-316_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-04-23-14-44-316_com.android.chrome.jpg
    354,2 КБ · Просмотры: 27
Есть предложение

ПАК ЗАГРУЗЧИК V3 (COMBILOADER) с кабелем 55 и 81 конт , за нормальную цену, модули только база, но нет ключа есть диск с по.​

Вопрос если я куплю ключ спокойно ли я это активирую и смогу пользоваться?
Заранее спасибо за ответ!
Свяжитесь с разработчиками и вам ответят.
 
Я лет 15 назад переоформлял на себя, а потом покупал ключ. Все было ровно. Если он не оформлен то проблем скорее вообще не возникнет, если нужно переоформление - нужно связаться с разработчиком и вам и владельцу... Но это было давно.
 
Я лет 15 назад переоформлял на себя, а потом покупал ключ. Все было ровно. Если он не оформлен то проблем скорее вообще не возникнет, если нужно переоформление - нужно связаться с разработчиком и вам и владельцу... Но это было давно.
Понятно, посмотрим что ответят, но по крайней мере это возможно)
 
Вот вы тут развели байду .... новый в базе 12к + кабеля по нужде .... Быстро спокойно и без гемора . у самого 3 комбика и один из них база версий 2.15 еще под com порт . валяется лет 10
 
Вот вы тут развели байду .... новый в базе 12к + кабеля по нужде .... Быстро спокойно и без гемора . у самого 3 комбика и один из них база версий 2.15 еще под com порт . валяется лет 10
Зато познавательно, с кабелями набор 17к стоит.
А в этом варианте со стоимостью ключа , я даже до стоимости базы не дохожу.
Если есть спрос всегда будет предложение!
У меня коллега см2 про за 28k купил, это разве плохо? Можно было без гемора купить за 39k!
 
Зато познавательно, с кабелями набор 17к стоит.
А в этом варианте со стоимостью ключа , я даже до стоимости базы не дохожу.
Если есть спрос всегда будет предложение!
У меня коллега см2 про за 28k купил, это разве плохо? Можно было без гемора купить за 39k!
я см покупал новый еще за 18 .... сейчас беру по 25 и тут перепродаю
 
Но к теме о комбике ...купите новый заточите под себя и будет вам радость .. ибо комбик это АК 47 в теме чипа
 
Но к теме о комбике ...купите новый заточите под себя и будет вам радость .. ибо комбик это АК 47 в теме чипа
Мне его проверят по номеру и если всё хорошо почему бы и нет ?
Так можно сказать я и возьму новый (ну почти) , стоимость выходит вкусная, можно и пару модулей купить, или взять новую только базу и денег под копить!
Я тогда проще пойду pcm ori куплю с нужным мне модулем! Дешевле выйдет в раза 2, если посчитать комбик 17+8 модуль = 25к.
Pcm 9 модуль+2 ключ =11к.
Это если новое брать!
 
Мне его проверят по номеру и если всё хорошо почему бы и нет ?
Так можно сказать я и возьму новый (ну почти) , стоимость выходит вкусная, можно и пару модулей купить, или взять новую только базу и денег под копить!
Я тогда проще пойду pcm ori куплю с нужным мне модулем! Дешевле выйдет в раза 2, если посчитать комбик 17+8 модуль = 25к.
Pcm 9 модуль+2 ключ =11к.
Это если новое брать!
ПЦМ И комбик совсем разные .. есть и то и то ... одно дополняет другое
 
Мне нужен один модуль и там и там он есть, с разницей в 1000 руб просто комбик за 20к не готов купить, плюс потом кабеля, причём что мне один кабель из них 100% нужен!
Комбик всё-равно нужен да и хочется его купить) .
Но новый сейчас не тяну, проще pcm тогда взять
 
Что хоть за модуль то?
 
Назад
Верх Низ