• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

pcmflash

Vadim13579

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
02.05.22
Сообщения
267
Реакции
38
Кто сталкивался с етой проблемой
 

Вложения

  • IMG_20220530_130748.jpg
    IMG_20220530_130748.jpg
    5,5 МБ · Просмотры: 109
комп к инэту подключи
 
Он подключен
 
Через впн
 
Тоже неделю назад хотел считать сток с сервера ф. Тоорег. Тоже самое ошибка !!! Так и не смог скачать !!!
 
Месяца два как установил hideme vpn, бесплатного трафика 10Гб в месяц, что с головой хватает, т.к. юзаю только для pcm.
 
VPN помог.Я так понял проверил ключ после обновления и ок.
 
Там нужна постоянно связь с сервером даже при записи
 
Это кто Вам такое сказал? Инет нужен только для инициализации ключа при смене пк, проверке обновлений и для вирт. чтения. Позавчера писал крафтера с dcm6.2v в "полях" без подключенного инета и наверное в большинстве случаев пишу без инета. Не вводите людей в заблуждение.
 
Это кто Вам такое сказал? Инет нужен только для инициализации ключа при смене пк, проверке обновлений и для вирт. чтения. Позавчера писал крафтера с dcm6.2v в "полях" без подключенного инета и наверное в большинстве случаев пишу без инета. Не вводите людей в заблуждение.
Интернет для этого ключа вообще не нужно
 
Это кто Вам такое сказал? Инет нужен только для инициализации ключа при смене пк, проверке обновлений и для вирт. чтения. Позавчера писал крафтера с dcm6.2v в "полях" без подключенного инета и наверное в большинстве случаев пишу без инета. Не вводите людей в заблуждение.
ну так попробуй сделать виртуальное чтение VAG EDC17 50 модулем без доступа к интернету
 
у меня стояла задача сделать VIRTUAL RID и потом записать MOD
 
ИМЕННО В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОТРЕБОВАЛСЯ ПОСТОЯННИЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ СО ВКЛЮЧИНИМ VPN....
 
Вы моё сообщение полностью прочитали или выборочно.
Вы написали "Там нужна постоянно связь с сервером даже при записи", а я написал что не нужен инет при записи и перечислил для чего нужен инет, в том числе и для виртуального чтения.
 
Назад
Верх Низ