• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Carprog антенна от opel

semenovclab

Участник форума
Регистрация
08.11.21
Сообщения
571
Реакции
26
Подскажите пожалуйста. Мучаю китайскую антенну . Перебрал куча информации но добился только слабого сигнала . Все говорят что нужно ставить антенну от Opel . Какой именно марке опель ? Год какой ? Старый новый?
И еще вопрос. Что бы прошить нужно ногу от процессора оторвать или с платы дорожку перерезать . У меня процессор без ножек стоит . Но есть дорожка которую возможно можно перерезать . Подскажите как правильно поступить?
Всем хорошего настроения:)
 

Вложения

  • 20221102_150645.jpg
    20221102_150645.jpg
    1 МБ · Просмотры: 18
  • 20221102_150941.jpg
    20221102_150941.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 18
Когда в ленте появляется тема, в которой фигурирует слово carprog, я не заглядывая в тему, сразу знаю, кто её создал.
 
Когда в ленте появляется тема, в которой фигурирует слово carprog, я не заглядывая в тему, сразу знаю, кто её создал.
Ну я пока что разбираюсь . А у многих эта штука давно валяется .
 
Сделал антенну туда от VW T4, настроил резонанс, и... ниразу не пользовал... Пользую его с бородатыми тачками (подушки почистить, пробеги поправить), и как внутрисхемный прогер для еепромок. На удивление почти всегда внутрисхемно справляется...
 
Сделал антенну туда от VW T4, настроил резонанс, и... ниразу не пользовал... Пользую его с бородатыми тачками (подушки почистить, пробеги поправить), и как внутрисхемный прогер для еепромок. На удивление почти всегда внутрисхемно справляется...
я понял вобщем от любой мащины главное правильно настроить
 
я понял вобщем от любой мащины главное правильно настроить
В принципе да. Почти все транспондеры работают на двух частотах, конденсаторами настроить максимальный размах амплитуды (по осциллографу). Инфы в сети полно про кондеры те.
 
Если у вас нет осциллографа то вы не сделаете. Резонанс подбирается индивидуально под катушку конденсаторами.
 
Назад
Верх Низ