Помощь в выборе редактора и загрузчика

Xluv74

Участник форума
Регистрация
02.11.22
Сообщения
13
Реакции
1
Приветствую всех!
Я новичок в данной сфере и нуждаюсь в помощи выбора редактора и загрузчика под постепенный охват ваз.
Бюджет ограниченный, постепенно буду докупать модули под другие ЭБУ.
Выбор пал на OpenBox и ChipTuningPro 7.
На данный момент имеются:
Комплект из адаптеров под ЭБУ и K-Line.

chrome_qX4lWNLGKU.pngchrome_DZhaQXSbBS.pngchrome_sALb0Fmx3o.pngchrome_wBECS1CGeV.pngchrome_PWywniLqaY.png

Приму любые советы и пожелания)
Также буду благодарен за любые материалы для грамотной работы (обучением) с редактором и просто полезной информации.
 
На вашем месте взял бы Сканмастер тульский с кабелями. Редактор не средство первой необходимости, по мере знаний и возможностей с потребностями докупить не составит труда.
 
На вашем месте взял бы Сканмастер тульский с кабелями. Редактор не средство первой необходимости, по мере знаний и возможностей с потребностями докупить не составит труда.
Благодарю, учту!)
 
MEpro редактор и тульский пряник с кабелями. Для русавтопрома вполне. Если конечно не будете с газели работать. Просто в MEpro по газелям только микас11
 
Тоже за тульский скажу за русавто. Пользую много лет, дешево и сердито. Валил им только MR140, им же и поднял по ОБД. (верней он сам поднял, после перезапуска включился режим восстановления и записал)
 
Опенбокс надежный как АК. В плане надежности тульский с ним сравнивать даже некорректно.... Выбор правильный в общем
 
Тоже за тульский скажу за русавто. Пользую много лет, дешево и сердито. Валил им только MR140, им же и поднял по ОБД. (верней он сам поднял, после перезапуска включился режим восстановления и записал)
Спасибо большое, учту!
 
Сканмастер самое то для начала.
 
Сканмастер выгодный вариант.
 
Назад
Верх Низ