• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено VW TUAREG 3.0 BKS

Данный заказ выполнен успешно.

Alexandr’s

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
93
Реакции
18
VW TUAREG
2008
BKS 3.0
DIZEL
224 Л.С
АКПП
ЭБУ EDC 16CP34
ЗАГРУЗЧИК KESS
ЧТЕНИЕ ДАМПА KESS
ОШИБОК НЕТ
STAGE1 EGR OFF
ИНИЦИАТИВА СВОИХ РАБОТ С ТАКИМ СОФТОМ ПРИВЕСТВУЕТСЯ
 

Вложения

  • bks.txt
    137 байт · Просмотры: 6
  • 1037387060.rar
    72,6 КБ · Просмотры: 10
Сделаю под ваше тех задание. 5000р Сколько вы хотите получить прирос мощности и какой надув + крутящий момент ?
 
Сделаю под ваше тех задание. 5000р Сколько вы хотите получить прирос мощности и какой надув + крутящий момент ?
Насколько возможно без ущерба для двигателя. И расхода топлива
 
Сейчас 550 HM
 
Принято.Главное чтобы узлы, механизмы были исправны по диагностике. Остальное все решаемо.
 
224 л,с 550 в стоке
 
Ну что делаем ?
 
Принято.Главное чтобы узлы, механизмы были исправны по диагностике. Остальное все решаемо.
Машина в очень хорошем состоянии. Пробег родной 120 один хозяин был. Ранее. Сейчас она досталась сыну. Турбина новая. Тем летом менял он. Ну а более и нет проблем
 
Коробка с каким максимальным HM?
 
Какой макс крутящий момент ? Aisin asnu рознь мне надо знать какой макс крутящий момент.
 
Д
Какой макс крутящий момент ? Aisin asnu рознь мне надо знать какой макс крутящий момент.Какой макс крутящий момент ? Aisin asnu рознь мне надо знать какой макс крутящий момент.
ас
Какой макс крутящий момент ? Aisin asnu рознь мне надо знать какой макс крутящий момент.
у вас это первый такой туарег что ли. Если эти вопросы должны быть вам известны Если ранее вы это делали так как акпп 6 ст стоит на всем поколении до 2010 года после уже на туареге NF другая акпп это вы должны знать а не мне их загадывать.
 
Задайте вопрос гуглу.
 
Вам трудно ответить? Я сейчас собираю информацию как калибровщик для того чтогбы успешно решить задачу, а вы начинаете меня рихтовать.Я же вам ответил в л.с что делал такие авто. И все успешно. Опять начинается двацать пять. Вы уже определяйтесь делать или нет. Повторю вы обратились в стол заказов здесь на каждую прошивку распространяется гарантия. И в случае каких либо форс мажоров проводится докалибровка дампа, если уже и это не поможет проводится вам возврат денежных средств. Так написано в правилах.
 
Сейчас так
Мощность
224 лс
Крутящий момент
500 нм
 
обратите внимание что двигатель не много дефорсирован в 224 л.с этим и отличается bks
 
Ок. Так делаем ?
 
Если делали такие машины. Там и есть все данные. Я вам только могу сказать что обычно из такого двигателя получают
Мощность
280 лс
+ 56 лс
Крутящий момент
580 нм
+ 80 нм. При свалочном софте. А при индивидуальном заказе. Кто что обещает. Стендов то все равно нет для проверки. Кроме своего
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ