• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Уаз Патриот

kamansan

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
604
Реакции
196
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может кто переделывал Патриот МЕ17.9.7 с дмрв на дад? Приехала с соседнего сервиса машина, на ней была произведена замена дмрв на дад, сменили по, но теперь не включается кондиционер и присутствует ошибка по датчику температуры впускного воздуха. Вопрос в том, можно ли в прошивке включить кондиционер? Хозяину прошивка нравится, вот только нюансы не устраивают.
 
Доброго , может в ПО нет кондиционера
 
скачивайте , посмотрим
 
Кесом я думаю не получится. Хорошо читает пцм 71 модуль на столе.
 
В общем после 18 часов машину пригонят. Сейчас её используют. Как считаю прошивку, сюда скину.
 
может софт от хантера или патриота без кондея залили. попробуйте другой
 

VAZ/UAZ

Priora, Kalina 1.6L/16V, Niva 1.7L (M(E)17.9.7)
Patriot/Hunter/Bukhanka 2.7L (M(E)17.9.7)
Чтение, запись, проверка КС.
5 000 a
 
может софт от хантера или патриота без кондея залили. попробуйте другой
Так я еще не знаю какой записали. Обещали машину сегодня вечером пригнать, но она нужна по работе и пригонят ее только в субботу.
 
Вот что считал ктаг. Со слов владельца не включается кондей, занижены обороты холостого хода до 700-750 и ошибка датчика впускного воздуха. Можно это исправить?
 

Вложения

  • УАЗне работает кондей.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 4
Тему можно закрывать. Решил проблему на соседнем форуме.
 
Назад
Верх Низ