рено логан2

Алтай

Участник форума
Регистрация
15.05.21
Сообщения
24
Реакции
0
всем саламуалейкум 🖐 помогите кто сталкивался проблема рено логан2 08г. плохой запуск на холодный,всё перелопатил ощибок нет едит бодро.главное проблема первый запуск с утра.ДТОЖ показывает правильно,компрессия по11 на всех кот,топливо 4 давит. то что насторожило меня все 4 форс прыск одновременно.разве не фазированый впыск должен быть?
 
ДТОЖ стоит оригинал,показывает правильно по сканеру смотрю.почему то впрыск топлива не правильно кажется.4 форса одновременно впрыск
Перед тем как она попала ко мне дтож меняли раза 4 и показания были как положено. Там еще есть датчик разряжения около дросселя посмотри его.
 
Перед тем как она попала ко мне дтож меняли раза 4 и показания были как положено. Там еще есть датчик разряжения около дросселя посмотри его.
вот датчик разряжения показание не нравится54-56,по гбо мар показывает 46-48 хотя это тоже много.в идеально 30-35 на холостых
 
вот датчик разряжения показание не нравится54-56,по гбо мар показывает 46-48 хотя это тоже много.в идеально 30-35 на холостых
А как двигатель поживает компрессия клапана.
 
может адаптации съезжают при работе на газе....сделать инициализацию и на бензе поездить и перекрыть газ....сняв с рампы газовых форсунок шланг и заглушив..Ну да и топливо свежее ни кто не отменял))
 
может адаптации съезжают при работе на газе....сделать инициализацию и на бензе поездить и перекрыть газ....сняв с рампы газовых форсунок шланг и заглушив..Ну да и топливо свежее ни кто не отменял))
Ну да буду пробовать освежить бензин
 
может адаптации съезжают при работе на газе....сделать инициализацию и на бензе поездить и перекрыть газ....сняв с рампы газовых форсунок шланг и заглушив..Ну да и топливо свежее ни кто не отменял))
Кстати с корейцем бились недавно, плохой запуск утром на холодную, причина была именно в адаптациях которые уходили из-за газового оборудования.
 
Кстати с корейцем бились недавно, плохой запуск утром на холодную, причина была именно в адаптациях которые уходили из-за газового оборудования.
Хорошо буду пробовать адаптировать.
 
вот датчик разряжения показание не нравится54-56,по гбо мар показывает 46-48 хотя это тоже много.в идеально 30-35 на холостых
Метки заодно посмотрите. Когда перескакивает ремень (цепь), то давление во впуске сильно возрастает (42-45) при этом компрессия в норме. Мап не помешало бы подкинуть заведомо рабочий (родной), уж слишком большая разница.
 
Назад
Верх Низ