Цены на диагностику.

Neverov, недавно ко мне ваз шоху на галстуке притянули. Нет искры. Заменил коммутатор, даже денег не взял, хозяйка молодая девчонка лет 25 красавица как с обложки журнала. Работает экспедитором . Зауважал ее сразу, потому что с ее внешностью могла бы тоже на мерсе ездить)))
 
Да вот о том и речь,сам понимаю что дешево беру,а иначе вообще никто не едет
простите за глупый вопрос, а сколько Вы работаете лет? какая у Вас база постоянных клиентов?
просто если это залётные люди каждый раз, то это одно... и говорит о Вашем уровне...
если работаете давно и нет клиентов, то тоже...
те у кого сарафан, думаю не жалуются...
 
Работаю 3й год
Диагностика, электрика.
Диагностика 1500 стандарт, никто не жалуется, люди едут, как залётные так и постоянные.
Не вижу смысла делать диагностику дешевле.
 
Поздно мне уж учится,66 лет,я просил не учить меня жить,а по сути вопроса никто толком сказать не хочет,ну и ладно,закройте тему нахрен.
Я старше и до сих пор учусь,имея три диплома и различные курсы и семинары.Не брезгую и ходовкой и ТО. И люди к вам потянутся.
 
600 за сканирование, анализ показаний + компрессия+ давление топлива? Вы к соседям в механичку зайдите и узнайте ценник на замену свечей. По телефону- от 600 и до... Вопрос почему дорого - Вам неисправность найти (устранить) или ошибки почитать? Ошибки у нас пацанята за 200 читали/тёрли, при чём сами подъезжали к авто. Не нравится, извините, читайте ошибки до усёру и меняйте датчики на 10-15 тыр, потом всё равно приедете. Ремонт блоков управления от 1500 + детали с ценником не с Али, а Чип и Дип.
 
Назад
Верх Низ