• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

force_in_chip

force_in_chip

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
04.04.21
Сообщения
763
Реакции
91
Всем здравствуйте, зовут меня Руслан.
Работаю как с отечественными (в том числе и с газелями с любыми ЭСУД) так и с иномарками ЭСУД, в приоритете конечно больше с бензиновыми, но и дизеля в том числе.
услуги по удалению экологии E2, EGR, EVAP, DPF, SCR, FLAPS.
Чип тюнинг - Stage 1, Stage 2.
Дополнительно могу подготовить дамп к ГБО пропан-метан.
 
Рекомендую, все быстро и качественно!
 
Работа выполнена качественно,учтены все капризы клиента,и тех задания(y)
Рекомендую
 
Обратился сегодня впервые , все по делу, быстро и качественно. Рекомендую 👍
 
Брал прошивку на Митсубиши. Клиен доволен. Расход значительно упал, динамика ощутимо выросла. Все супер. Руслан молодец.
 
редкий блок абит а12.2, с не стандартным тех заданием. выполнил быстро и качественно.
 
Я доволен работой данного калибровщика, а если я доволен, 🫠 то вряд кто докопается , слишком уж я мелочный 😁спасибо Руслан.
 
Кадиллак Эскалэйд - выполнен тюнинг и откл. экологии. Быстро, без вопросов. Клиент счастлив, а большего и не надо. Рекомендую
 
Быстро и качественно Рекомендую!
 
Был рад помочь!
 
Всем здравствуйте, зовут меня Руслан.
Работаю как с отечественными (в том числе и с газелями с любыми ЭСУД) так и с иномарками ЭСУД, в приоритете конечно больше с бензиновыми, но и дизеля в том числе.
услуги по удалению экологии E2, EGR, EVAP, DPF, SCR, FLAPS.
Чип тюнинг - Stage 1, Stage 2.
Дополнительно могу подготовить дамп к ГБО пропан-метан.
Прошиваю уже не впервые, все отлично проходит, даёт обратную связь, даже более помог советом когда словил ступор, рекомендую!
 
Назад
Верх Низ