chevrolet rezzo

frost42

Олег
Участник форума
Регистрация
22.09.22
Сообщения
91
Реакции
11
Возраст
48
Всем доброго! Притащили сие авто с болячкой "не заводится". Двигатель после капиталки, завели один раз и всё, ни искры, ни импульса на форсунках. Диамагом проверил показания дпкв, дпрв, все есть. Полез дальше, моторник на связь не выходит. Блок сириус д4, к линия мультиметром звенит на массу. Нашел виновника. Им оказался блок иммо.
Отсюда, как я понимаю, у мну два варианта. Первый: пытаться починить блок иммо. Второй вариант это просто его заменить, и сделать иммооф, тогда опять вопрос, чем они шьются? И можно ли вообще без него обойтись?
 
комбик шьет !!!
 
Модуль Combiloader SIRIUS D4x/D3x

Источник:
 
Комбиком в BSL
 
Вот да, насколько я понимаю,. мне его шить только на столе, а чем еще?
 
И правильно ли я понимаю, что мне в иммо блоке, при его замене, просто надо поменять еепромку? При условии целостности оной?
 
иммо отключается в прошивке .скачайте сток залейте иммо офф и машина должна запустится.
 
Запиши просто прошивку иммо оф и больше ничего делать не надо, недавно тоже отключал иммо в эбу, поставил, завел, и хозяин уехал
 
читайте в бсл режиме
 
Есть то не много, чиплодырь, китайматик, ну и рисовые кес и ктаг. Купить новое я не против и даже "за". Но вот тут посмотреть бы варианты на тему "чего чаще пользоваться будет"? Ну и по роду основного занятия, всякие минипро с вертьяновыми.
 
юрий55, Вот я и пытаюсь выяснить "чем"?😁
 
фишку потом отключите от иммо возле замка зажигания .
 
ЮРЕЦ, Принял! Благодарствую!(y)
 
Последнее редактирование:
Есть то не много, чиплодырь, китайматик, ну и рисовые кес и ктаг. Купить новое я не против и даже "за". Но вот тут посмотреть бы варианты на тему "чего чаще пользоваться будет"? Ну и по роду основного занятия, всякие минипро с вертьяновыми.
В бсл пиши.
 
Вроде если не ошибаюсь кессом тоже можно
 
Всем доброго! Притащили сие авто с болячкой "не заводится". Двигатель после капиталки, завели один раз и всё, ни искры, ни импульса на форсунках. Диамагом проверил показания дпкв, дпрв, все есть. Полез дальше, моторник на связь не выходит. Блок сириус д4, к линия мультиметром звенит на массу. Нашел виновника. Им оказался блок иммо.
Отсюда, как я понимаю, у мну два варианта. Первый: пытаться починить блок иммо. Второй вариант это просто его заменить, и сделать иммооф, тогда опять вопрос, чем они шьются? И можно ли вообще без него обойтись?
Комбик, МДфлешер без вскрытия Эбу, Сканмастер, Чиплодырь. Иммо офф могу сделать.
 
Вот жеж было бы кайфово, но нет, не выходит "каменный цветок", или может у меня совсем рисовый кесс!? 😁
 
AriDanSon, Спасибо! Смотрел на МДфлешер, модуль Siemens2 нужен будет?
 
AriDanSon, Спасибо! Смотрел на МДфлешер, Модуль Siemens2 нужен будет?
хороший модуль. и вскрывать ничего не нужно, читает и пишет FULL на столе, и по ОБД2
 
Назад
Верх Низ