Клонировать EDC15CO

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 359
Реакции
1 998
Возраст
46
Парни доброго дня. На борту EDC15c0 Вито дизель 2.2 древний. Родной блок сгорел, привезли донор , цифра в цифру. Надо клонировать. еепром 24с04 . есть варианты без программатора??
 
Парни доброго дня. На борту EDC15c0 Вито дизель 2.2 древний. Родной блок сгорел, привезли донор , цифра в цифру. Надо клонировать. еепром 24с04 . есть варианты без программатора??
Есть. Пересадить еепромку. И флеху AMD - ху до кучи, если цифры на блоках разные (там вроде как 29F...). В любой телемастерской пересадят. И дамп, кстати, сольют, если попросить...
 
Донор идентичен. Еепромку пересадил не помогло. Вобщем сдуть флешку. Понял.
 
Проблема в том, что не знаю точно историю. Приехала на другом блоке с другими цифрами. Видно что флешку перепаивали, в родном блоке тоже видно флешку трогали. Теперь дилемма, какую из двух флешек паять в донор)) АМ29F800BT , на этой приехала
 
На панели ошибка. Start Error и авто не запускается.
 
mercik190, сейчас еще раз паяльником пробегусь по ножкам.
 
Авто приехало на другом блоке, с другими идентами ( у родного выгорела плата) , но из за отличия идентов, не работает турбина, блок вообще от спринтера какого то со слов хозяина. Нашли блок полностью идентичный. Еепромку перепаял с родного ( сгоревшего) блока в блок который полностью идентичный.
 
Авто приехало на другом блоке, с другими идентами ( у родного выгорела плата) , но из за отличия идентов, не работает турбина, блок вообще от спринтера какого то со слов хозяина. Нашли блок полностью идентичный. Еепромку перепаял с родного ( сгоревшего) блока в блок который полностью идентичный.
то есть еепром не от того блока на котором приехал?
 
Авто приехало на другом блоке, с другими идентами ( у родного выгорела плата) , но из за отличия идентов, не работает турбина, блок вообще от спринтера какого то со слов хозяина. Нашли блок полностью идентичный. Еепромку перепаял с родного ( сгоревшего) блока в блок который полностью идентичный.
В тот, на котором приехал, не заглядывал? Вапще-то ЕЕПРОМ с синхрой скорей всего в нем. А может там вапще эмуль стоит...
 
то есть еепром не от того блока на котором приехал?
нет не от того. С родного сгоревшего блока.
В тот, на котором приехал, не заглядывал? Вапще-то ЕЕПРОМ с синхрой скорей всего в нем. А может там вапще эмуль стоит...
заглядывал бегло , эмуль не стоит. Еппромку не нашел, там похожих штук пять, буду отмывать пробовать увидеть маркировку.
 
понял, надо работать с блоком на котором приехало авто, скорее всего до меня мастера уже привязывали этот блок.
 
нет не от того. С родного сгоревшего блока.

заглядывал бегло , эмуль не стоит. Еппромку не нашел, там похожих штук пять, буду отмывать пробовать увидеть маркировку.
на обратной стороне платы еепром
 
Может там иммо офф
 
не не , иммуль не стоит
 
Назад
Верх Низ