взаимозаменяемость прошивки камаз

glukov1

Участник форума
Регистрация
30.10.22
Сообщения
139
Реакции
47
камаз 43118 вакуумник, edc7uc31. пока больше информации нету, машина в поле, приедет в понедельник. перестал работать круиз-контроль, заменили эбу. круиз появился, но стал плохо ехать. сейчас стоит прошивка 702V141_740.662-300-290812-5350-4010121-01. вопрос в том, соответствует ли эта прошивка марке камаза. может есть взаимозаменяемые на этот камаз. машина приедет, буду уже искать стоковую на эту модель.
 
камаз 43118 вакуумник, edc7uc31. пока больше информации нету, машина в поле, приедет в понедельник. перестал работать круиз-контроль, заменили эбу. круиз появился, но стал плохо ехать. сейчас стоит прошивка 702V141_740.662-300-290812-5350-4010121-01. вопрос в том, соответствует ли эта прошивка марке камаза. может есть взаимозаменяемые на этот камаз. машина приедет, буду уже искать стоковую на эту модель.
Она не по модели, а по конфигу подбирается.
 
Она не по модели, а по конфигу подбирается.
благодарю. получается взаимозаменяемы прошивки на этих моделях. одинаковые двигателя, коробки. различие в грузоподъёмности и в конструкции рамы. машина приедит, буду разбираться. водитель жалуется на плохую тягу и на внезапные перегазовки и остановки двигателя. была у него такая проблема. поменяли педаль газа и месяц машина работала нормально. сейчас опять такая же беда.
 
У них разные круизы, горняки, вентиляторы, форсунки, р.валы...
Подбирается под конфиг мотора
 
У них разные круизы, горняки, вентиляторы, форсунки, р.валы...
Подбирается под конфиг мотора
в том и беда, что с родным эбу пропал круиз. тупо поменяли эбу. круиз заработал. но машина работает как то неправильно. ну что же, в понедельник приедит, буду разбираться, что они там наделали. говорят в сервисе делали. но что то мучают смутные сомнения. учитывая что они пытались там воткнуть 111 edc7uc31 вместь 114-х.
 
У них разные круизы, горняки, вентиляторы, форсунки, р.валы...
Подбирается под конфиг мотора
А где этот конфиг мотора брать, если к примеру мозги сменили и хрен пойми что залили?
 
со старого блока на столе прошиву снять и залить в новый блок не вижу проблем
 
Назад
Верх Низ