Филат

almazey191

Новичок
здравствуйте )в каком форуме выложили видео ролики WinOLS ? или это просто наебалова?

denis.filippow

Активный пользователь
Как бэ тут есть.

denis.filippow

Активный пользователь
Внимание. БУДЕТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ЭТИ ВИДЕО ?
По ссылке от филата качаем текстовый файл в нем ссылки для скачивания. По 3 ссылке и сам винолс и инструкция и видео. Качай только 3 ссылку в тексте

almazey191

Новичок
по какой ссылки от филата ?куда он ссылку выложил? форуме речи нет про видео

Filat

Administrator
Команда форума
Вы вынуждаете меня снять ролик о том как нажать кнопочку мышки чтобы скачать файл! Как посмотреть ролик о том как скачать файл! Как посмотреть ролик о том как посмотреть ролик о том как нажать кнооооооопочку "СКАЧАТЬ!"

Последнее редактирование:

Yar

Новичок
Вы вынуждаете меня снять ролик о том как нажать кнопочку мышки чтобы скачать файл! Как посмотреть ролик о том как скачать файл! Как посмотреть ролик о том как посмотреть ролик о том как нажать кнооооооопочку "СКАЧАТЬ!"
На самом деле все просто и именуется это все - эргономика. (Ни в коем случае не в укор, так, для инйормации, ибо сам искал кнопочку "Перейти к скачиваниванию" некоторое время).

На форуме эта кнопочка размещена в нестандартном месте. При чтении форума (любой страницы в интернете) человек просматривает страницу "по диагонали" с верхнего левого к нижнему правому углу, соответственно, кнопочка остается вне поля зрения, особенно когда к моменту подхода к "нижнему правому углу" страница еще и скролом проматывается =)) Плюс у кнопочки еще и название не стандартноеЖ вместо "Скачать" - "Перейти к скачиванию", а глаз то привык искать слово на буковку "С..". В сумме и получается, что многие не находят куда мышью ткнуть (я молчу про тех, кто из txt ссылку скопировать не может, это отдельная история)

KORSANEK

Пользователь
Добрый вечер Филат а Дамосы с контрольками есть Скинь пожалуста.

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
у меня есть 800гигов дамосов. в архивах.. но не куда залить.. 2 платных облака пока забиты бэкапом моего сервера..
закончу апгрейд аппаратки как раз к окончанию работ по протяжке оптики, дам Филату доступ. Протестим скоростя, и придумаем как расшарить это всё хозяйство (а там 4 терабайта всякой вкусности) для пользователей форума.

если надо конкретно кому то что то - пишите сюда, или создайте ветку о запросе дамосов.. не обещаю мгновенного ответа, но по возможности буду выкладывать, пока не запустится серв.

Ну и если кому то пипец как приспичило и мегасрочно нужно - https://damos-files.ru/ сам тут иногда покупаю. инфы, стоков, раменов и дамосов там завались. и ценник адекватный. (НЕ РЕКЛАМА)

всем успешного репрога.

Ecucrack

Reverse engineer
Команда форума
о том как посмотреть ролик о том как нажать кнооооооопочку "СКАЧАТЬ!"
БРО, я не знаю как у Тебя хватает терпения.. :)
кто нить другой уже нараздавал бы "горчишников", на лево и на право...

newp75

Пользователь
у меня есть 800гигов дамосов. в архивах.. но не куда залить.. 2 платных облака пока забиты бэкапом моего сервера..
закончу апгрейд аппаратки как раз к окончанию работ по протяжке оптики, дам Филату доступ. Протестим скоростя, и придумаем как расшарить это всё хозяйство (а там 4 терабайта всякой вкусности) для пользователей форума.

если надо конкретно кому то что то - пишите сюда, или создайте ветку о запросе дамосов.. не обещаю мгновенного ответа, но по возможности буду выкладывать, пока не запустится серв.

Ну и если кому то пипец как приспичило и мегасрочно нужно - https://damos-files.ru/ сам тут иногда покупаю. инфы, стоков, раменов и дамосов там завались. и ценник адекватный. (НЕ РЕКЛАМА)

всем успешного репрога.
Случаем нет такой редкости как дамос на Rover Mems 3 (1.4 - 1.8L) ??????????????? очень хочется поковырять ))
и еще что нибудь по Mems 1.9 , Mems 3 ?????

Сверху