• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Калибровка ЧИПа цена.

vitaliy86

Участник форума
Регистрация
28.12.22
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет. Имею чип с 620 нМ и 1.6 Бар. Для Audi A6 c6 3.0 TDI. Мотор AASB. 233 л.с. Исходного файла к сожалению нет. Ошибок нет. Логов нет. Есть вибрация по кузову на низких оборотах на 5,6 передаче… на родной прошивке при 450нМ такого нет. Хочу понять кривая прошивка или мой кардан с трипоидами 620 нМ не выдерживают)), хочу чтобы опытный глаз взглянул. Прошивка делалась в Германии.
Сколько будет стоить работа? Спасибо.
 
скиньте просто посмотреть не будет ничего стоить
 
Vielen Dank
 

Вложения

  • a6 auspuff.rar
    244 КБ · Просмотры: 13
Сначала стоял файл где написано 620nM. Потом переделали на 550 nM.
Мне интересен файл который называется Stage 1 620nm

(Дописываю с телефона, на ПК нет русской клавиатуры))спасибо.
 
Сначала стоял файл где написано 620nM. Потом переделали на 550 nM.
Мне интересен файл который называется Stage 1 620nm

(Дописываю с телефона, на ПК нет русской клавиатуры))спасибо.
Попозже посмотрю напишу
 
Всем привет. Имею чип с 620 нМ и 1.6 Бар. Для Audi A6 c6 3.0 TDI. Мотор AASB. 233 л.с. Исходного файла к сожалению нет. Ошибок нет. Логов нет. Есть вибрация по кузову на низких оборотах на 5,6 передаче… на родной прошивке при 450нМ такого нет. Хочу понять кривая прошивка или мой кардан с трипоидами 620 нМ не выдерживают)), хочу чтобы опытный глаз взглянул. Прошивка делалась в Германии.
Сколько будет стоить работа? Спасибо.
На низких , это в каком диапазоне ? Ну и 620 Нм это ведь не на низких оборотах , это в полке момента .,то есть в той точке где максимум момента . Вашу прошивку пока не смотрел , но из опыта все делают по разному , бывает некоторые вносят изменения в моментную модель чуть ли не с холостых оборотов , сам придерживаюсь другого мнения , значительные изменения стараюсь вносить ближе к 2000 rpm , в зависимости от точек квантования ., так как увеличивая момент с более низких оборотов перегружается в целом все , и КШМ и ШПГ и ГРМ , и трансмиссия
 
Сначала стоял файл где написано 620nM. Потом переделали на 550 nM.
Мне интересен файл который называется Stage 1 620nm

(Дописываю с телефона, на ПК нет русской клавиатуры))спасибо.
на нём крипта олсовская стоит NoRead
отлома 2.24 у меня нет (p.s. он её не видит)
копаться в хексе её искать, нет желания.
Если кому-то не лень снять крипту NoRead тогда посмотрю ваш софт, так увы нет времени заниматься х****.
 
На низких , это в каком диапазоне ? Ну и 620 Нм это ведь не на низких оборотах , это в полке момента .,то есть в той точке где максимум момента . Вашу прошивку пока не смотрел , но из опыта все делают по разному , бывает некоторые вносят изменения в моментную модель чуть ли не с холостых оборотов , сам придерживаюсь другого мнения , значительные изменения стараюсь вносить ближе к 2000 rpm , в зависимости от точек квантования ., так как увеличивая момент с более низких оборотов перегружается в целом все , и КШМ и ШПГ и ГРМ , и трансмиссия
Спасибо за Ваше мнение.
 
на нём крипта олсовская стоит NoRead
отлома 2.24 у меня нет (p.s. он её не видит)
копаться в хексе её искать, нет желания.
Если кому-то не лень снять крипту NoRead тогда посмотрю ваш софт, так увы нет времени заниматься х****.
Благодарен, за попытки.
 
Назад
Верх Низ