Проблема с Kess , Passat b6 Simos 7.1A

endaeron

Участник форума
Регистрация
01.09.21
Сообщения
19
Реакции
-1

Kess v2 не читает по клинии, the protocol does not support this ecu. Что может быть ? протокол 286 ,Passat b6 Simos 7.1A​

 
делать либо в BSL, либо модуль для PCM
 
вообще никак, комбик в базе сделает через бсл
 
вы делаете личный авто или клиентский? купите модуль в пцм пригодится по любому
 
езжай к спецам дешевле будет
 
отвезите авто специалисту... очередные драйвовчане с рисом...
зачем сразу на человека драйвовчане с рисом,...я вот к примеру когда задался вопросом чипонуть свою крету...пришёл сюда на форум, потому что в итоге то что сделано по факту, месные спецы сказали что это сделать нельзя. да у меня на это ушло пол года времени и денег в и тоге. Да и не у всех есть деньги на оригу, да и опыт нужно от куда то брать..я тоже много чего покупал что бы понять что это мне не нужно а что нужно. В итоге оброс псмфлешером, рисовым кесом, хендай дилерским , бемвешной инпой и бобром, "васей" . как по мне то луче колупать свою тачку чем бухать на гаражах:)) По немного стали спрашивать а могу ли я помоч, так как местные спецы стали слишком развальцованы. Я почему то вижу этот форум где помогут а не обсирать будут
 
если есть желание заниматься прошивками google в помощь там есть все на эту тиматику а калибровки по прошивкам есть здесь на форуме
 
дернул прошивку кессом все нормально этот протокол
 

Вложения

  • IMG_20211022_190525.jpg
    IMG_20211022_190525.jpg
    2,9 МБ · Просмотры: 33
Пара шкод было с таким блоком но без "А" - без проблем .
 
зачем сразу на человека драйвовчане с рисом,...я вот к примеру когда задался вопросом чипонуть свою крету...пришёл сюда на форум, потому что в итоге то что сделано по факту, месные спецы сказали что это сделать нельзя. да у меня на это ушло пол года времени и денег в и тоге. Да и не у всех есть деньги на оригу, да и опыт нужно от куда то брать..я тоже много чего покупал что бы понять что это мне не нужно а что нужно. В итоге оброс псмфлешером, рисовым кесом, хендай дилерским , бемвешной инпой и бобром, "васей" . как по мне то луче колупать свою тачку чем бухать на гаражах:)) По немного стали спрашивать а могу ли я помоч, так как местные спецы стали слишком развальцованы. Я почему то вижу этот форум где помогут а не обсирать будут
Потому что заебали с тупыми вопросами! В сети информации полно. Прежде чем спрашивать, нужно покурить гугл, а не спрашивать в 100500 раз.
 
Потому что заебали с тупыми вопросами! В сети информации полно. Прежде чем спрашивать, нужно покурить гугл, а не спрашивать в
А сами сразу во всём разобрались без помощи? Если заебали , то можно и не отвечать , тем более по сути вопроса никакого ответа от Вас нету . В Гугле как раз таки , по этому блоку информации очень мало . Попросил помощи , раздел на форуме так и называются, помощь начинающим , ничего криминального не вижу в своем вопросе !
 
Назад
Верх Низ